Александр Корташов

если попросила мужа, который вернулся рано с работы, пойти погулять еще, а то я еще не соскучился, он упирался, но ушел.

Когда ждать?

Павел Васильев

А этажом выше/ниже какая-нить одинокая соседка по нему не соскучилась?))))

Татьяна Телегина

когда ногти до локтей сгрызешь, пусть бы проучил тебя, чтоб не выпендривалась)))

Никита

Я представила... Я немного уставшая прихожу, а меня выставляют, типа, ещё не соскучились... Да промеж бровей сразу с размаху, шутникоФФФ Етих!

Ирина

Развода

Андрей Шитиков

надо было тебя попросить погулять, с таим отношением в один прекрасный момент не дождёшься его

Ирина Мусатова

придется идти искать в ближайший бар... или библиотеку

Сергей Кузнецов

зачем попросила то?? пускай уж рано приходит с работы что такого то))

Славинский Игорь

когда соскучишься

Света Тищенко

прибила б тебя на месте мужа