Юля Климова

Что мне делать муж ушел, я его сильно люблю....

Как мне пережить наш развод он очень хороший (((( Я не права была в отношениях все не могла взять себя в руки и перестать срываться на него ((( Он не выдержал ушел и подал на развод в браке всего 4 месяца (((( Толком даже не увидели кто как живет в семейных отношениях ну ведь можно же все исправить а он и слушать не хочет (((((((((( Я боюсь возвращаться к маме будут косые взгляды со стороны, типа вышла замуж только уже вернулась (((( как все это пережить ((((( Я не хочу другого и его вернуть походу невозможно уже для него бра это не что то святое, а для меня брак и семья это то к чему стремилась чем дышала последнее время (((((((((((( Больно обидно (((((((((((((((((((((

Он слушать меня не хочет (((((((((((((( А я готова исправиться (((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Жолчубек Дюшембиев

То что признаете свои ошибки это хорошо. Сейчас нужно просто отпустить ситуацию. Успокоиться немного, понять что делать дальше. Самое лучшее это съездить куда нибудь отдохнуть (можно просто в санаторий на неделю) . Мужу пока не надоедайте своими звонками с раскаянием. Никаких истерик и сцен. Ведите себя спокойно.

Ai
Aika

Поздно, Маша, пить боржом, когда почка отвалилась...

Елена Ильинова

очевидный разказ тупой п@зды. Правильно сделал что ушел. Нафига ты ему нужна, истеричка? Он найдет другую, а ты больше никогда не выйдешь замуж. А все потому, что характер показывала свой. Зато тебя тут поддержат такие же как ты одинокие и брошенные женщины, обозвав его и меня козлами)))

Адиль Саалиевич

Чтобы муж САМ ушёл - это что-то из области фантастики. Даже поверить в такое не могу...

Алексей Ленивкин

Нужно все то, что вы наприсала сказать ему лично, глядя в глаза.

Юлия Кожарина

девочки!! ! Мужчина не ваша собственность и срывать на любимом свое настроение, большая глупость, которая заканчивается вот так.

Виктор Латанов

Готова она!!!! А ему это надо?? ? таких хотящих семью более покладистых полно

Анютка Крошка

еще раз искренне пообещай ему что больше так себя вести не будешь (но не более того) и скажи что любишь и ждешь его. и жди. если придет, то работай над собой.
а сплетничают те, кому в своей жизни заняться нечем, не обращай внимания ни них

Ann __

пройдет скоро не переживай

Аня

не кисни, в следующей жизни будешь умнее.

Алексей Юдин

Это как же надо было себя с ним вести, что через 4 месяца ушел.... Как можно любить и мозг выносить?? ? Ну хотя бы сейчас поняла, что не права.... Не надо ему сейчас надоедать звонками и смс... придется перетерпеть

Наталия Стольникова

Лет-то тебе, наверное, всего-то ничего. Если так, то процентов на 10 это тебя оправдывает. Маме твоей тоже нарекание - при воспитании не научила дочку общаться с людьми. Если ты действительно все осознала и поняла, сделала выводы и реально, коли все образуется, будешь вести себя иначе, то дай Бог, чтобы любимый вернулся. Если же это просто истерика избалованной девочки, в духе тех, которые ты закатывала мужу, девочки, у которой отобрали любимую игрушку, то, наверное, не надо, чтобы все возвращалось на круги своя, тогда мне жалко не тебя, а твоего бывшего. Подумай и скажи все честно тому человеку, которому ты больше всего доверяешь - себе. Себе же ты никогда не соврешь, не будешь облекать мысли в такую форму, чтобы тебе посочувствовали и тебя пожалели. В общем, определись, это первый шаг. Если же на самом деле любишь и больше так не будешь, то скажи ему честно, плачь, убеждай, хоть в ногах валяйся, но чтобы он тебе поверил. Понятно изложил?

Зураб Михайлович

тю.. развод... удивили. это в порядке вещей. тут 90% разведенных и одиноких женщин. добро пожаловать в гарем.

Катюня

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Геннадий Полковников

любит- простит... .
Road Runne а ты точно козел

Анастасия

Мне помогла Гадалк, а Екатерина она оказалась настоящим специалистом своего дела, помогла мне вернуть мужа вот ее вайбер и моб. т ;8(928)8492517 ekaterina.arkhipova.taro@mail. ru https://vk.com/ id384705085