Александр Скворцов

Что делать, если муж ушел к другой?

Муж ушел к другой. Признаться, хорошего в нем было мало - денег не давал, с ребенком не занимался, грубил и постоянно шатался с дружками. Но все равно обидно и досадно.

Андрей Мекаев

неизвестно ещё, кому больше повезло...? вам или той бабе!

Александр Луковенков

Если муж ушел к другой, то еще не известно, кому повезло

Сергей Пешехонцев

вы красивая и шикарная женщина)
не переживайте все будет хорошо)
что не делается все к лучшему)
будет больше время на себя и на ребенка)
больше развлекайтесь, ходите в разные культурные места, ребенка с собой берите и подруг, ходите в одиночестве тоже)
найдете себе достойного человека) найдите себе хобби, увлечение. Может даже запишитесь в какой либо кружок.
я уверенна все у вас получится) вы найдете себе спутника по жизни) )
удачи вам)

Макс

Обидно и досадно будет потом - когда вернётся непонятый и не принятый!

Александра Мансурова

Надо было первой уйти. Теперь вот самолюбие задето

Ольга Соломенцева

Радоваться! Сочувствовать, кому то же придется его теперь терпеть.. . Жадность, лень, грубость, пустоту
Согласитесь, что прежде, чем он ушел мысль об этом уже посещала Вас. . Ну вот свершилось
Просто жалко время, усилия, что бы из паразита воспитать человекоподобное.. . не воспитуемо!

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее.. .
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь.. .
Мозг: Не реви, улыбайся.. . Загадочно улыбайся.. . И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает.. . Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает.. . (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком.. . Так месяца два можно протянуть.. . Может, привыкнет, не уйдет.. .
Мозг: Уголовщина ты всё-таки.. . А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле.. . Баба-то ты сильная.. . еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!! Позитивнее, позитивнее.. .
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина.. .
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то
Женщина: Времени всё как-то не было.. .
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки.. . ну, те.. . с бантиком.. . (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел.. .
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком.. . (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать.. .
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге.. . (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела.. .
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!! !
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет.. . Прощения просит.. . Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее..

Костя Точкин

Так а чёж тогда обидно то ?

Андрей Овчинников

Очень трудно.
Однако почитайте Моруа " Письма незнакомке". Там есть несколько советов.
Еще надо найти мужчину и пусть не очень любимого, сменить свой стиль и стараться показываться прежнему мужу в хорошем настроении, если это возможно.

Ирина

искать нового ?

Алексей Королёв

с этого дня думайте только о себе и ребёнке! жизнь только начинается! вы избавились от баласта !

Василий Будрик-Былинский

нужно простить его и отпустить из сердца.... ты встретишь мужчину намного лучше чем этот...

Ма
Мария

Нужно ли удерживать воду в дырявом аквариуме?

Литвинов Александр

Главное - Вы не одни, у Вас есть ребёнок!! ! Ни один мужчина никогда не станет до конца родным человеком, родными бывают только родители и дети! А муж - всегда явление временное.. . за очень и очень редчайшими исключениями.. .
любовь бывает только взаимная - а безответная - значит не нужная, значит чувство собственничества.. .
читайте Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"
там он интересно пишет, что каждый день нужно проживать от рассвета до заката, и не думать никогда о прошлом, потому что его УЖЕ нет и не будет, а будущего ЕЩЁ нет. Это выглядит банально - но, поверьте, очень действенно. Думайте о заботах только сегодняшнего дня, и не планируйте ничего наперёд. Наслаждайтесь своим здоровьем, ребёнком, близкими. А самолюбие - вещь ненужная.
Чего рыдать - здоровье есть, ребёнок в порядке, мирное время.
Взвесьте как тяжело, например, живётся людям бездомным, или во время войны, представьте в картинках, и потом себя - и увидите как всё прекрасно.
Ещё молитесь.
Благодарите Бога за всё прекрасное что он Вам посылает, ищите это прекрасное, наслаждайтесь этим!
Всё у Вас будет прекрасно, если будете это в мыслях проэцировать!
Удачи Вам!!

Шеннепей

Смотри на жизнь с позитивом, и то что он ушол это тоже позитив!

Дмитрий Наседкин

РАДОВАТЬСЯ! От тебя ушел человек, способный на предательство, воздух стал чище, запах приятнее, свет ярче. У тебя бесплатно забрали кобеля!!!

Юлия Гелева

Конечно обидно, даже очень обидно! Некому будет грубить вам, некому нервы ваши трепать, дармоеда не будет! И как без этого жить? Точно досадно!

Ирина Панина

Если муж ушел то причина кроется в вас... мужика всегда можно увести у жены у любовницы и у семьи... но никогда не увести от любимых... поставила изначално себя так скорее всего... прогибалась под ним или закрывала глаза на что то... может за собою перестала следить... не удержала... не смогла

Вера Завадская

А что можно сделать? У меня так же все и такой же. Только чтоб не так больно было, мы полюбовно решили тайно встречаться. И рада, что мщу сопернице. И при встречах он теперь конечно не грубит. Если бог мне не дал пока (или навсегда) варианта в виде другого более достойного мужчины, то почему бы и нет? Одиноким женщинам многое позволено.

Юлия Тазихина

я тебя понимаю, мужчины считают что они всегда поступают правильно

Анастасия Вазирова

Вы должны радоваться что он ушел! И пусть катится!
Вы еще найдете достойного мужчину.

Ну
Нурканат

находить другого ..а так терпение ..умение ..и не надо магии пожалуста

Мария Дубровина

Отпустить и забыть как страшный сон!!!.