Людмила Антонова

Что делать если муж предал и ушел к другой и мне жить спокойно не дает. А забыть не получается. Отомстить хочу им. как?

du
dub322

Александр! Это конечно прискорбно, но мстить не надо. Найди другого мужа....

Игорь Киселев

Лучшая месть - игнор.

Людмила Кузьмичёва

жизнь за вас отомстит, ведь все же возвращается бумерангом))

Татьяна Любавская

между людьми одного пола, браки не разрешены.

Ольга Пискайкина

ждите скоро всё пройдёт и ненависть и обида- проверено на себе !

Игорь Иванов

Полностью согласна с Олегом Лавриненко, ничто так не убивает, как равнодушие. Возьмите это на заметку. А вот от мести откажитесь, ну сделаете Вы больно и что? Будьте выше!

Vladimir Rodin

Почему муж, если ты Александр?? ?
Но если ты женщина
Бросил муж? Не грусти!
Нужно нового найти,
Чтоб твой бывший от досады
Лопнул. Так ему и надо!
Ненастье пройдет обязательно,
Вновь солнышко будет светить,
И сложится все замечательно!
А значит, не надо грустить!
Не грусти! Улыбнись!
Если трудно - держись!
И поверь всей душой:
Будет все хорошо!

Виталик Демидов

как только около вас появится мужчина на которого вы обратите внимания, мужик ваш притащится обратно, тогда спокойно отправите его туда откуда он пришёл и пусть живёт счастливо

Мария Нургалиева

Найти другого мужчину. Это будет потрясающая месть..))) ) Будит бисится до синего колена)))

Александр Котик

Для начала подумайте а стоит ли? Еще непонятно кому из вас повезло вам или ей? Самая лучшая месть это ваше счастье. Станьте счастливым человеком и всё. И он сам поймет что потерял. Будьте счастливы.

Neo Джаборов

Отомстите, потом он вам, потом опять вы, так и будете друг другу мстить. Раз хотите мстить, значит вам очень больно. А для того чтобы боль прошла нужно время.

Елена Романова

статус предателя) забудь)