Dinaria Cozma

как отомстить человеку который навсегда предал меня?

*** Тимур ***

Боже мой!
13 лет!! !
Какая месть?? ?
Какой человек навсегда?

Иди домашку делай, мстительница.
У тебя ещё таких много будет.

Андрей Неклюдов

ЛУчшая месть, это забыть о нем и никогда не вспоминать.

Анна Гришачкина

месть это прекрасная штука!! она не должна пройти быстро!! Месть должна приносить страдание тому для кого она предназнаачина, а вам удовольствие!! И только не надо здесь писать что я не прав!! Всем и каждому когда нибудь даже в подсознание даже маленькая месть приносила удовольствие!!!

Гульчачак

Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.

Николай Гусаров

Можно предать на время? Интересненько..

Артем Артёмов

Навсегда предал это как?

Пашка Борисов

1 Понять и простить XD

2 Игнорировать напрочь

Юлия Дунаева

Лучше не мстить. Думаю легче не станет. Это глупо

Надежда Дронова

Бросил что-ли.
Ну плюнь на него.
Мужчина как автобус- один ушел подойдет следующий.

Ольховский

простить и забыть.

Людмила Тузова

Забыть о его существовании навсегда. Относиться как к пустому месту, не замечать вообще.

Игорь Балицкий

ПРОСТИТЬ его и пожелать ему счастья----вы найдёте своего человека-а этот был не ваш

Галина

Не надо местью калечить свою душу!

Николай

Самая жестокая месть - забыть данного человека!

Марупчик Марупчик

с предателями счастья не наити, оно всегда мнгновенное.
месть, что ж, пользы от нее не получите.
тоска, боль ? -терпение и понимание.
удачи

Елена

Мстить удел слабых. Иногда стоит простить тех, кто мелок душою. Со временем все забудется.

Светик=) Коякова

Отомсти так-найди себе лучше и будь счастлива! и сделай так, чтобы он увидел это! удачи.)