Анечка Жукова

Меня предал любимый мужчина на кануне свадьбы, ушел к другой. не хочу жить. не хочу дышать. как жить дальше?

Iroda

у тебя есть родители ты им нужна как воздух прикинь что будет если ты сведёшь счёты с жизнью.... встретишь своего настоящего любимого и будет смешно вспоминать об этом козле.... только козлы делают так предают!
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) ) слышишь сильными!!! !
а ты сбежать хочешь с поля битвы.... нет живи, стань лучше во всём ...иди в спа солоны они созданы именно для того что бы пережить проблемы.... научись готовить в интернете есть повар джеймс оливер посмотри готовит как поёт)))))) ) пойди на курсы повышение квалификации))) ) прикупи много красивых модных вещей.... пусть даже в кредит))) ) научись танцевать.... женщины просто хорошеют в танцах! учи иностранный язык, найди увлекательное хобби.... и учись себя любить! уважать! ценить! себя а не мужика и не отношения с ним.... жить не хотят именно те кто себя не любит, не ценят у кого отношения на главном месте и других интересов в жизни нет!!! !
за тебя ещё драться будут парни.... и этот козёл сто раз пожалеет что тебя потерял....

НЕ
Наталия Евсеева

хуже если бы он ушёл от вас с тремя детьми.. . а так - что не деается - всё к лучшему...

Vlad Shklyarenko

радуйся, было бы хуже, если бы это произошло сразу после свадьбы. и вообще, это не он тебя бросил, ЭТО ОН ТЕБЯ ПОТЕРЯЛ.

Daniel Mastikhin

считай что тебе повезло
объяснять нужно почему?

Alexey К*******

Скатертью дорога этой крысе. Крипись, твой Ангел Хранитель отвел от тебя эту крысу. Будь больше с родными, одна не оставайся.

Наталья Павлова

ну и хорошо хоть до свадьбы ушел.. .
а ты прикинь с таким подонком всю жизь сее испортила бы?
НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ОБ ЭТОМ А?

Кирилл Пикулин

Жить ему назло, у Вас другого выхода нет! Не жить это не вариант! Надо переломаться, отвлекитесь как-нибудь! Говорите с кем-нибудь, кто будет просто слушать, Берегите себя! Удачи! 😉
Да и не вешай нос!

Юрий Пасичник

Да скажите спасибо, что ушел. Видно Бог отвел. А то ведь мог бросить с ребенком, кредитом и выгнать из квартиры, а то и отобрать ребенка! Все что не делается, все к лучшему! И помните слова: И это пройдет!

Маргарита Басенко

Он же не ушел в один день... Значит, изменял тебе давно. Ну, и на фига тебе такой козел???? Еще и не хотеть жить.... Живи, дыши, все пройдет.

Ольга Филиппова

Через год будешь смеяться над этой ситуацией и скажешь как хорошо, что я не вышла за этого козла

Наталья Чернышева

Напейся в с подругами шампанского, перЕбей всю посуду, потом уберись и ЖИВИ ДАЛЬШЕ. Тебе нереально повезло. Да больно накануне свадьбы, а беременной или с детьми было бы просто страшно. ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВОБОДОЙ ОТ КОЗЛА И ПОДЛЕЦА.

Кристина Минеева

просто так не уходят! значит был повод.

Каменный Лев

тихо-тихо-тихо.. . помнишь песенку? "если к другому уходит (ну тут невеста, правда) , то не известно, кому повезло".
поплачь, выплесни эмоции, успокойся и живи дальше счастливо и радостно!
а он пусть делает, что хочет.. . какая дура его, такого ненадежного примет?
😉

Ольга Тишина

Елена всё хорошо! Дальше надо жить только СЧАСТЛИВО!!! И пусть его "жаба" задушит! Ну что Вы разве он стоит того чтобы Вы дышать перестали ни в коем случае! Боль утихнет со временем. А сейчас не оставайтесь одна, будьте среди друзей хотя это сейчас не легко. Главное не переставайте радоваться новому дню!

Богдан

Не дыши и нам всем станет хорошо, ведь ты не хочешь жить, а по библии самоубийц не хоронят-просто закапывают за оградой.

Лёша Я

иногда мы должны быть смертельно больны,
чтобы утром пытаться мучительно выжить,
объявляя рассвету начало войны,
о которой никто, кроме нас не услышит…
и не важно какой беспощадный недуг
разъедает тебя, добавляя морщины,
это может быть СПИД,
это может быть «друг» ,
что сорвался с катушек и выстрелил в спину… .
чем ты болен сегодня – какою бедой?
одиночеством? старостью? женщиной? строчкой?
ты готов отступить… . или ринуться в бой
и вести его тайно от всех, в одиночку…
проиграешь –
порвётся волшебная нить,
и кровавым P.S. запекутся чернила:
«в этой смерти прошу никого не винить…
никого не винить… .
просто сил не хватило… »
затоскует надрывно февраль или март –
ты поймёшь, что кому-то был нужен до дрожи…
но, увы, прокрутить эту плёнку назад
оператор судьбы, к сожаленью, не сможет…
ну, а выживешь –
честь тебе……. честь и хвала… .
значит, снова карабкаться к новым вершинам,
обдирая колени, сжигая дотла
каждый выданный нам миллилитр керосина…

Рома

жить, чтобы счастливой быть! Все наши проблемы от нас же самих!

Светуська Пушистик

заново влюбиться

Дашутка

Обязательно! пойди к психологу!! ! У тебя болит душа и ей тоже нужен врач. Помоги себе, позволь помочь тебе специалисту. У меня такая же ситуация произошла на днях, держись, ведь что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Vip

он бы всё равно ушёл, так что лучше сейчас, чем потом

Михаил Interstells

Живи и дыши, для себя красивой, для родных-близких, ну и для меня.
Тебе тут правильно сказали, - Бог отвёл! и лучше раньше, чем потом, когда обросла детьми, кредитами, бытом и т. д.
Попей алкоголя в компании друзей-подруг, заведи интрижку, смени гардероб и причёску и, поверь мне, жизнь опять заиграет красками. ты ещё встретишь своего мужчину, а с опытом пережитого обмана ты станешь мудрее.
желаю счастья, если что пиши на почту, морально поддержу от всей души!

Александр

Жаль Вас, а ее еще больше.