Елена Малышева

Как отомстить мужу, который ушел к другой?

Только вот не надо сейчас лепетать о том что он тоже человек и имеет право любить кого хочет. -Это понятно что он имеет право, но он также имеет ответственность за ту, которую брал замуж и вот так просто кинуь и уйти к другой и не попросить даже прощения

пожалуйста! реальные советы! дайте реальные советы! убивать я не буду!

Спасибо за советы!

Алина Иванова

лучшая месть бывшим... быть счастливее их. ВОТ ЭТО ОНИ ТОЧНО НЕ ПЕРЕЖИВУТ!
А вообще то в том что он ушёл есть и твоя вина

Антон

выйти замуж за её папу и стать тёщей))

Мария Фортунатова

Сделать мне миньет, а я сфоткаю это и покажу ему)

Игорь Крысин

Стань лучше "другой" и будь счастлива!))) Смени имидж, купи сексуально бельишко и найди потрясно бойфренда!)))

Marina Braga

Стать успешной, самодостаточной и еще привлекательней чем раньше, завести потрясного мужчину, слабо? Я смогла, вот только все дело в том что ему все равно, но самое главное что теперь все равно мне!! ! хотя думала что до конца своих дней буду его проклинать, как то так

**
***&оленьк@& ***

кастрировать

Romizshoh Dustmurodov

Когда жена изменила, тоже хотелось мстить, но со временем отпускает. Лучшая месть - это твое счастье с другим молодым человеком, ничего более действенного не найти. Найди себе того единственного и будьте с ним счастливы. Удачи!

Оля

в проблемах всегда виноваты оба (кто-то больше, кто-то меньше) . а самая лучшая месть - ее отсутствие, безразличие задевает сильнее. все, по фиг тебе на него.

Тимур Эгипт

за что извиняться-то? вот бабы - народ смешной! может поэтому он тебя ушел? больно агрессивная и мысли дурные. хочешь реально отомстить? насри им под дверь. а отвественность за себя перекладывать на других не надо. видела, за кого замуж выходишь.

Виктория Лапатина

Выставте ему магарыч за это! Вам повезло!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ещё не известно ничего... может быть той нужно посочувствовать, а тебе порадоваться )))))))

Мария Зверева

Привет, сестра. У меня была похожая ситуация. но если бы мне во время кто нибудь промыл мозги или я сама тогда подумала, может быть я и не стала бы мстить, но тогда я поступила по иному. слушай что я сделала: я созвонилась с ним осле всего этого и разговаривала так, как будто я его единственная и неповторимая. я дала ему понять что я сексуальная, молодая и привлекательная девушка. Да и тем более он сам об этом знал, да и любовь так быстро не пропадает. Мы поговорили и я сказала, что то типо "я сейчас готовлю кушать в одном халатике и всё.. а скоро должны прийти гости, мне нужно одеться".. потом бросила пару слов на ветер, ну сказала что перезвоню. Он позвонил через месяц. . ладно хоть не через год!. . Я разговаривала с ним так же и как могла возбуждала словами, но так, что бы он подумал, что я не нарочно. И вот мы дошли до того, что он сказал "а что, если я тебя хочу? " я сказала "у тебя есть девушка! " он попросил встретиться. Я конечно же специально сказала, что у меня нет времени и что бы он приезжал ко мне. Через пол часа он был у меня с цветами и явно виднелись презервативы из кармана. Я стояла с очень красивом прозрачном нижнем белье и с развязным халатом. Я поспешила завязать халат. Он спросил "ты всех гостей так встречаешь? " я пробурчала, что то, про то, что не было времени. Он прошёл в комнату, а нарочно обранив кольцо эффектно подняла его с полу. Он подхватил меня на руки и через час всё закончилось, я устроила ему такооое! Он хотел закурить, но видимо вспомнил про то что я ему раньше запрещала ему курить, он бросил пачку сигарет на диван и поспешил ко мне. Через неделю таких свиданий он бросил свою Ленку описав всё в красках, что мы делали на этой неделе.. . пришёл ко мне и я конечно же его бросила. Удовольствие и отдых мне были обеспечены. В общем дави на мужское самолюбие и это тебе поможет!