Володина Елена

Как отомстить мужу за измену? Любовника что ли завести?

Юляшка

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

Электрик В Вашем Доме73

просто развод и делайте что хотите и без обмана

Ирина

Ну да. . опускайтесь до его уровня! Только кому Вы хуже сделаете - вот в чем вопрос.

Василий Фриденберг

нафига. разведитесь и станьте ещё лучше и красивее что б он оболдел и сожалел....

Илья Слесарев

..а если бы он бухал, ты бы тоже спилась? Ну типа назло ему)))))))))))))))

Ал
Александр

оставайся верной! Будь выше этого идиота))))

Алишер Назаров

Подружитесь с его любовницей!!!!

Natasha Malceva

шлите его к чертовой матери! вот и вся месть!

Татьяна Бугай

Хотите разделить его грех

Лена Шмакова

заведи сразу трех

ОК
Олеся Киселева

тогда лучше развести по полной))))))))))

Олеся Молдавская

не надо мстить, займитесь новой жизнью, увлеките себя сама, ищите новые отношения., да да -- именно ищите, ведь к вам домой никто никогда не придёт со словами "а вот и я, я пришёл тебя сделать счастливой"

Алексей Муравьёв

мстить за что? )) это же просто секс )
а что касается любовника - то у тебя что его до сих пор нет? ? а какже ты расслабляешься и отдыхаешь от мужа? ? )

Анастасия Ковалева

Заведи и будете два сапога пара о_О
А если серьезно - то лучше развестись, изменил один раз - изменит и второй...

Ирина Журавлева

Этого делать не нужно! Ведь когда на тебя гавкает собака, ты же не встаёшь в позу собаки и не начинаешь гавкать на неё!

Ирина Козлова

ПЕРЕСПИТЕ С ЕГО ЛЮБОВНИЦЕЙ :))))))))))))))))
Шутка! Вот бы он офигел! особенно, если б любовнице с вами было покруче, чем с ним! :)))
Ну а если серьезно, гадкая ситуация. И месть тут ни к чему. О своей душе теперь в первую очередь подумать надо. А заводить любовников- себя марать. Пургена ему в супчик! Хоть настроение поднимите!

Михаил Шаров

Он ответит за это. Ничьи слезы в этой жизни не проходят даром. Поверь на слово.

Миша Шангин

заведите нового мужа.

L8
Lakezz 888

Зачем?? ? Разводись Если он завел любовницу или изменил значит тебя уже не ценит. И своей изменой ты ничего ни ему ни себе не докажешь. Когда он узнает что у тебя есть кто-то у него появиться повод бросить тебя. Так что сделай это первой Ты заслуживаешь нормальных отношений, осободись от него чтоб ничего не мешало.

Па
Павел

Мужчины изменяют потому, что хочется разнообразия или просто жена мало уделяет ему внимания либо просто ненасытный маньяк..

Сергей

а я бы в отпуск поехал. . один, разумеется