Отношения
Является ли секс с мужем изменой любовнику?
А нафига тогда заводить любовника, если голову посещают такие мысли? Или зачем тогда было замуж выходить? Ты переживаешь больше за чувства мужа или любовника? Или совесть о себе напоминает? Если и заводить любовника, то только после того как совесть на что-то поменяешь. А вообще, я бы не хотел быть ни на месте мужа (тут думаю понятно почему) , ни на месте любовника, т. к. без чувств мне секс мало интересен. А если есть чувства, то совсем не хочется с кем-то делить женщину, даже если это её законный муж.
Да! Это страшная измена!
секс вобще изменой не является - все в порядке ))
а вы обещали любовнику вечную верность?? ? При живом муже?? ? Да, это круто!! ! А вообще, спросите у мужа - он лучше знает, изменяете вы с ним вашему любовнику или нет)))
Да... женщины востока окончательно стали свободными :))))
спросите об этом у любовника.
Нет! Если любовник знает, что у тебя есть муж!:)) ) Это обязанность!
Пздц... наверн
Если любовник любит, он страдает от этого.
ну вы даете! моразмом попахивает. если такой вопрос задаете - стоит ли жить с мужем
Да. А особенно секс жены с мужем, если муж любовник. А если муж и жена спят друг с другом и у них есть любовники, то они ваще предатели!!!! Совсем никого не уважают! )))))))))))))
Пипц, маразм какой то!
чё за бред !!!нет конечно !!!
может наоборот?
Похожие вопросы
- Является ли такое поведение мужа изменой?
- Что важнее семья и любящий муж, или любовник от но тороча сносит голову во время секса?
- Стоит ли уходить от мужа к любовнику?
- Как отомстить мужу за измену? Любовника что ли завести?
- баба ушла от мужа к любовнику,потом вернулась к мужу опять...
- Муж и любовник мне дороги одинаково,выбор сделать увы,не могу в пользу одного,любовник ждёт-ждёт уже 5 лет,а я всё что-т
- муж и любовник. Что делать , если муж и любовник узнают о существовании друг друга?
- Легко ли жить двойной жизнью... когда есть муж и любовник?
- Женщины, имело ли бы для вас значение от кого вы родили - от мужа или любовника?
- босс, секс, нежность, муж, работа, бабочки в животе.. как убить бабочек?