Ма
Мария

мой муж ушел от меня к другой, что делать

Анна Адылова

Расправить крылья.. .
Ощутить свободу.. .
Улыбнуться солнцу.. .
Вперёд и вверх.. .
Похорошеть.. .
Приготовить что то очень вкусное для себя.. .
Устроить праздник.. .
Встретить новую судьбу...

Наталья Барышева

Надо делать выводы и на ус наматывать...

Ольга Замятина

иди к другому! срочно

Владимир Дроков

делай добрые дела, думай о хорошем, насильно мил не будешь, а всё лучшее конечно впереди 🙂

Мария Авалян

ничего. жить дальше. он вернётся. мужики уходят и возвращаюся

Рукасова Екатерина

Присмотреться к другим мужчинам! Жизнь продолжается!

Петрович .

Подожди немного.. . очень часто они понимают что там все не так как он привык и возвращаются! Если готова конечно принять его обратно. Если нет, то совет только один. Держись! И еще удели себе любимой время! Отвлекись на что-нибудь.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

вернется, погулять захотел просто.

Алёна Ручкина

Скатертью дорожка. Не переживай. Найдёшь еще своё счастье. С праздником тебя!

Оксана Иванова

Круто устройте праздин для себя шоппинг салон красоты и идите тусить... нафиг вам такой мужик

Елена Морозова

Если ваш муж ушёл к другой, значит, её муж ушёл к третьей… Ждите – скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!

Ан
Ангела

Сейчас очень тяжело найти специалиста настоящего. Лично я долго искала, но ситуация была такая, что сама я справиться была не в силах, по совету знакомой обратилась к Радмире и нисколечко не пожалела, она с точностью обрисовала мне ситуацию и подсказала пути выхода из нее. результатом ее работы я до сих пор довольна поэтому с уверенностью могу вам ее советовать. radmira.markina.64@mail.ru vk.com/radmira64 я писала ей на WhatsApp и Viber +79118150154