Ар
Артур

Муж бросил ушел к лучшей подруге, как пережить?

Спасибо Все Вам мои дорогие что потдержали

Виталий Селиванов

Жизнь, наконец-то, избавила Вас от двух предателей. . Радуйтесь! 🙂

И*
Иринка ***

отрави их.. . переживёшь обоих)))

Лиза Филатова

иди к его лучшему другу

Сергей Коновалов

ты представляешь, он ее трахал на вашей кровати....

Вячеслав Седунов

сила воли + характер подзлоститель прав

Юлия

надо было отрезать кое что и никуда не ушел бы

Евгений

самый хороший способ пережить это с другим.. . удачи!

Фа
Фарид

Займись чем нибудь. типо хобби. не важно какое лишь бы нравилось. в салоны почаще ходи. это конечно ужас. двойное предательство. но лучше раньше чем позже.

Виктория Смоловская

а может не стоит так переживать?

Yy
Yyyyyy

Вика, ты лучше порадуйся. Вот представь что этим людям ты доверяла а они были способны тебя предать. Ты избавилась от 2 предателей сразу. Сейчас время немного пройдет, потерпи, станет легче и начнешь искать настоящую свою половинку. Значит то, что было это не твое. У тебя еще все хорошее вререди! ! Живи и радуйся, все наладится и ты обязательно будешь счастлива!!!

Анастасия Белоусова

Я уже отвечала вам, сюда сунулась, дополнить!! ! Нет его у вас по судьбе... у него сейчас любовь морковь полным ходом, а вас он держит как запасной аэродром! (Знает, что если вернется вы его примите) Двуличный малый) )
Вам придется пройти удары судьбы но в целом ситуация в личной жизни наладится, за черной полосой придет белая!

Ну а как женщина скажу в этой ситуации нужно понять, простить и отпустить да так, чтобы обеих их и духу не было в вашей жизни)) )

Инна Ушакова

Еще неизвестно, кому повезло!