Наталья Дейниченко

Как пережить смерть лучшей подруги?

http://otvet.mail.ru/question/89430568

Сергей Ухин

отпустить надо такие мысли .. не мучить себя.

Се
Серёжа

Любую смерть трудно пережить, Сил тебе

Юлия Слышкова

Любочка, это на самом деле тяжело. Твоей вины, конечно, в этом нет и быть не может. Ты крепись, образ твоей подруги всегда будет с тобой. Со временем эта боль станет тише, а пока просто постарайся держаться. Ей уже там хорошо.

Лёва-Карине Гаспаряны

мои соболезнования конечно это тяжело час назад гуляли и так внезапно не стало человека знаешь отпусти эти мысли посторайся не думать о её смерти ты справишься ведь я верю ты сильная

Га
Галина

земля пухом _вам соболезную

С.
Сергей ....

Мы приходим в этом мир одинокими и уходим из него по одному.
Люди с которыми мы идем по жизни даны нам чтобы наша жизнь была цветной, а не серой.

Так бывает что кто то уходит раньше, потому что пришло его время. Хотя мы не хотим этого принимать, но надо продолжить жить, чтобы когда встретим наших людей на том свете могли им рассказать как мы прожили эту жизнь.
Показать им фотоальбом наших воспоминаний.

Знаю это безумно тяжело, но ты держись.