Андрей Неклюдов

Как пережить расставание с лучшей подругой? ●

Александра

Вы ещё будете дружить.

Андрей Додонов

У меня такое было. Переживалось тяжело, но даже встретив её на её"здравствуй" просто не ответила. А сердце заколотилось.. .
Лучше всё же помириться. Обратись к кому-то за помощью, чтобы устроили вашу встречу невзначай. И скажи ей что-то вроде: "Я подумала, что всё ЭТО такая ерунда! Стоит из-за такого ссориться! "
Это стоит сделать. Я вот за той подругой и спустя годы скучаю. Но уже поздно мириться.

Алёна Байлова

Лучшая подружка - подушка и мама!

Александр

Друзей будет ещё много. Из-за этого переживать не надо.