Лилиана Бэреску

Ушел муж, ничего не объяснив, что то в башке переклинило и все

Ушел муж, изменил мне с моей подругой, она кресная у нашего ребенка (2 года) , как бы вы посткпили в моей ситуации, как себя вели с ними, не показывали бы обиды? (на мужа на алименты подать немогу так как его бизнес весь в черную) это 2000 р. а вообще доход у него очень хороший . Мы не расписаны. Незнаю, как жить дальше - психологи, люди, бывшие в такой ситуации- дайте пожалуйста совет!! ! Спасибо!

Альфа Призрак

а с какого Х ты открыла варюшку на его бизнес? да ты тётя вообще рамсы попутала.... вас много ноги раздвигающих а он один. почему-то ты не пришла сюда и не спросила раздвигать или сходить к врачу голову проверить, а теперь прёшься сюда сопли на кулак мотая, не дождёшься ты от нас соцувствия

Джахонгир Юлдашев

ну чтобы вам сейчас не говорили, вы все равно сделаете по своему, НО .. из личного опыта расскажу как это было у меня 4 года назад - он привел к себе бабу, развесил ее барахло у себя на балконе, чтобы я видела, что они трахаются, сказать, что я была в шоке, не сказать ничего - боль, истерики, обиды. я его вернула домой.. . скакала перед ним на задних лапах, чувствуя свою вину - 2 года.. . он своей вины не чувствовал, сказал, что я сама во всем виновата.. .
живя с мыслью, что он был с кем то. . я пыталась не разлюбить его.. . было больно и обидно, но прошло время - 2 года. . и что то переклинило меня... я подала на развод и сейчас я счастлива!

Ba
Bad

Без обид... несколько лет назад, это у Вас переклинило в голове..) )
Вот результат!

почему, Вы сначала поступаете без головы, а потом спрашиваете тут, как поступить? ! я имею ввиду, не Вас конкретно.. . Почему???? что сеем, то и пожинаем..)))

Юлия Зверева

Если не расписаны - то какой же это муж? Наслушались сказочек про прелести гражданского брака? Фактически Вы дали обязательство терпеть все его выходки. Вот и результат.
Либо разбегитесь в стороны. Без особой надежды на материальную компенсацию (алименты) . Либо сделайте вид, что ничего не произошло.

Хасан Неизвестно

Это не кума, если под кумом не была.
Для подачи на алименты сегодня не обязательно быть в браке достаточно иметь детей, даже не обязательно совместных.
Хреново конечно, постарайтесь вести себя с достоинством и честью. Антоним слову верность ( например супружеская) -предательство. Лучшее в вашей ситуации, ваш бывший спутник отдаст вам действующую фирму. Дальше все в ваших руках. Прогореть, продать, расширить. А ежели фирма у него одна это он сам, то алименты, чего уж жалеть тебя то он не пожалел.

Настя Лощинина

радуйтесь за "подругу" и пожелайте ей счастья: -) а его пока оставьте в покое, проанализируйте почему так произошло: -) пройдет время и он сделает выбор, ведь у вас общий ребенок: -) ну, а если выбор будет не в вашу пользу, значит он и не любил вас

Baha Baha

Кризис среднего возраста.. . слабоваты жылы у твоего бывшего, если вернется дай от ворот поворот! Будь выше этого дерьма - обиды не показывай и не упрекай...

Елизавета Боня

Остается только растить ребенка одной и искать нового папу.

Андрей Земсков

Во первых ребёнка он признал? Если да то подавайте на алименты. Во вторых сколько вы прожили в гражданском браке если больше 5 лет и у вас есть свидетели вы имеете право на половину его имущества, а ещё если любите боритесь почитайте ларису Ренар реально поможет, а если нет то живите счастливо, куму нахер, а бизнес чёрный в налоговую закинте удочку, пусть потрясут, а вообще дайте время, исчезнете из его жизни, прибижит, вот посмотрите. Почитайте Ренар. И всё у вас будет хорошо

Линзы Gelflex

Не читайте Ларису Ленар! вспомните, что Вы говорили подруге и возьмите на вооружение. И русский мужик ходит к чужой бабе, чтобы выпить! А вы его знаете не по-наслышке!!!! В "делить-пелить" не встревайте. Только по-женски!