Ан
Анна

Ушел муж. Какова вероятность возвращения мужей в семью. Что делать и как жить дальше?

не идет на примирение. унижалась даже. есть маленький ребенок, еще года нет.

поругались, два месяца не разговаривали, ждали каждый из нас кто кому первый позвонит. ну вот пока он ждал моего звонка, нашел другую...

Сказал не вернется никогда.

Сказал что раз он без родителей рос, то и его ребенок без него вырастет, не пропадем, мои родителяли меня не бросят

Отдельно жили два месяца

ссоры скандалы конечно все врмя были.... я ворчала.... но я пообещала что изменюсь, только чтобы шанс дал, но тщетно

Айсулуу

Никогда не говори никогда! Мужчины всегда возвращаются, это факт, но именно в тот момент когда вы о нем уже забыли,

Угурчиев Муслим

"два месяца не разговаривали, ждали каждый из нас кто кому первый позвонит. ну вот пока он ждал моего звонка, нашел другую... "

А разница между гордыней и гордостью проста и незамысловата.
В решающей момент гордость можно засунуть в задницу... .
А гордыня засунет в задницу Тебя!

Алексей Муравьёв

стандартная ситуация муЩЩины, уйти именно тогда, когда он больше всего нужен: )
Что делать? Учиться быть сильной, учиться вылезать из полной задницы самой!

Ирина Грановская

он без родителей рос, то и его ребенок без него вырастет, не пропадем, мои родителяли меня не бросят и вот такого урода вы хотите вернуть? чему он может научить вашего ребенка? радуйтесь!

Луиза

Только развод! ! И на алименты подавать! Надо негодяя учить!!!

Виктор Большов

неа, они не возвращаются, надо наслаждаться свободой и вниманием других мужчин.

не так! пусть малыш подрастет, потом мужчины.

Надежда Моисеева

Что поделаешь, видимо, он был не достаточно силен, а вы недостаточно мудры. Теперь ваша задача - ваш ребенок. Всегда виноваты двое.

Надежда

ушел-забудь

Леонид

Жить дальше! Заботиться о ребенке и себя не забывать. Прийти в форму, выйти на работу и жить полноценной жизнью. Хороший отец-своего ребенка не бросит, даже если у него другая женщина. И кто сказал, что ему там будет лучше, может он сам скоро обратно приползет - только Вам зачем такой мужчина?!

Dmitri Kulakov

Обязательно вернётся! Побудет с ней какое-то время, а потом она его бросит. И он, поджав хвост вернётся назад!

Татьяна

Ушел-скатертью дорога . Неизвестно еще кому повезло.

Тамик Валиев

Вероятность возвращения всегда есть, смотря кто и какими методами увел.

Юлия Воробьева

Флаг ему в руки! И гантели с ним!)) )
и не вздумайте искать... это не кошелек... мигом найдется...)) )
таких надо бросать - раз и навсегда!! !
Женщине страшно остаться одной с ребенком на руках... НО, это Счастье у Вас в руках!! ! Самое главное, Вы живы и Здоровы! Сила Женщины в ее слабости...)) ) Так вот, не сомневайтесь Ваша слабость вырвет из Вас Силы... и Вы все преодолеете..)) ) Дайте Время! !
Счастья и Здоровья!!!

Эн
Энжеша

дайте ему время. Он одумается сам, мужчины возвращвются туда, где им было хорошо. Они всегда возвращаются. Это вопрос времени.

Бродяга******* Дневной****

Статистика утверждает, что больше половины ушедших мужей возвращаются к своим первым женам.... Ты, главное, действительно не унижайся.... Живи, как можешь, и улыбайся, если бывший видит тебя, и и спроси о его делах, и опять улыбайся, - делай вид, что тебе хорошо.... И поверь, это стоит делать даже из-за того, что люди не переносят, что бывшие бывают счастливы без них....

Катя

Никогда такого не писала.. НО сейчас напишу - З. А. Б. Е. Й. - бесперспективняк (блин! Палец сломала! )
....
Такие как он - бросают на произвол судьбы всех с кем соприкасаются, а под конец жизни сидят жалкими, разбитыми собственной никомуненужностью стариками и просят у своих детей алименты аргументируя "Я же твой отец!! "
Совершенно забывая о том что единственное что он сделал так это разок спустил сперму так что женщина забеременела.... НЕ вижу пользы такого вот папашки ...Если ребёнок мальчик - то примером положительным не будет и скорее всего вырастит из него женоненавистника так как живя с вами НЕ по любви, вы будете постоянно получать от него злость и раздражение.. ребёнок будет видеть и постепенно осознает что именно эта модель отношения к женщине и является единственно верной... так как другого положительного примера перед глазами у него не будет.., а если девочка то не доверительные отношения с отцом она потом проецирует на собственые.. . которые также накроются медным тазом... так как веры в МУЖЧИНУ (в самом лучшем понимании этого слова) у неё не будет. .
А доверительных и дружных взаимоотношений с человеком который равнодушен - не возможны так как это взаимонаправляющий процесс и достаточно сложный... а ваш папашка (извините! ) ищёт лёгкие пути.

Денис Рябчиков

Жить ради ребенка! Ушел, значит не достоин

Аликрам Новрузов

Ваше счастливое лицо и ваше НЕжелание просить и унижаться заставит его задуматься. Хотя судя по всему вам такой тип не нужен. Хотя бы потому, что ему не нужен ребенок.

Ирина Белова

Нет.. Этот не вернется. .
Разве, что жизнь его размажет, как ложку дегтя по километровой крыше, тогда может и приползет за сочувствием, а так.. нет.. .
Но с другой стороны, если отбросить маразм самой ссоры, то на кой он нужен?
Он ушел сейчас, без сожалений и не оглядываясь. Он так же ушел бы и через 10 лет.. .
Поверьте, вот по любе - даже лучше, что сейчас

Алексей Оболонков

Вы меня простите но зачем Вам это ЧМО? Мало того что бросил жену со своим же ребёнком, это pizdeц, так ещё и так быстро нашёл себе бабу... У Вас есть хоть капля гордостии чувства собственного достоинства? Его навсегда нужно вычеркнуть из своей жизни и жизни ребёнка. Неужели если он вернётся как побитая собака Вы его примете обратно? Не любят они таких. Да и за что Вас любить, если Вы сами себя не любите?
Переживёте, переболеете, не Вы первая, не Вы последняя. Когда то оч много лет назад у меня была такая же ситуация. Ничего, не умерла, дочь вырастила, замуж вышла. А таких мужчин даже близко нельзя к себе подпускать. Он Вам показал своё истинное лицо. И после этого Вы его ещё вернуть хотите? Один раз он об Вас ноги вытер, Вы хотите что бы всю жизнь вытирал?

Юля Навнычко

Ушёл и в чём проблема-то? ! Откуда у баб уверенность, что ребёнок должен как-то удержать мужика в семье?

Лёха Петров

простите мадам ну вы дура раз ждёте возвращения. разводитесь подавайте на алименты и ищите того кто вас будет юбить.

Александр Брызгалов

..что делать, как жить? так и жить. Зубы стисните и вперед. У вас есть ребенок, и он самое главное в вашей жизни. Вы переживаете и ребенок все это чувствует, может нарушится нервная система у малыша. Мама всегда должна быть веселой и довольной, что бы не случилось.
..но ваша проблема в том что вы хотите (!),что бы он вернулся, готовы простить и предательство и все.. ради чего? что бы у ребенка был отец? В некоторых случаях ребенку лучше только с матерью, чем с таким отцом. .
..меня смутила одна фраза-два месяца не разговаривали (?!)..и это называется семья.. ну просто объясните, как можно жить с человеком и не разговаривать с ним?

Илья Рябов

Главное сейчас настроиться на новую жизнь, без него. Знаю, сложно. Сама прошла. Но у меня хоть дети побольше были. А у Вас еще совсем кроха. Надо наговорить себе что угодно, лишь бы не впасть в депрессию. Нужно сказать себе, что сейчас важнее ребенок, его развитие, его эмоциональное состояние. А эмоции ребенка напрямую связаны с эмоциями мамы. Мама не может нервничать, психовать, даже волноваться. Нужно чтобы вы ребенок чувствовал Ваше спокойствие. Значит нужно говорить себе: ничего нет важнее чем я и мой ребенок. Остальное все пройдет, уляжется утрясется, устаканится, само собой, без моего переживания! Большинство мужчин, как правило побегают и возвращаются. Вам же уже решать - прощать ли предательство. Мой на 4-ый год начал попытки к возвращению. К 7-ой годовщине уже запел песню - люблю! удачи!

Рустамбек Турсунов

На фик тебе такой муж не нужен, соберись и живи дальше

Екатерина Качалова

По-моему, он ясно дал понять свою позицию.

Мария Калинина

Сначала 2 месяца дулась как мышь на крупу, потом начала унижаться.... классно!
Ушел и ушел.
Не сумели найти общий язык - делай выводы и начинай жизнь заново.
Обычное дело.... еще неоднократно придется, раз не умеешь искать партнера и разговаривать с ним на одном языке. Хватаешь что попало.... вот тебе и результат.

Леонид Горюнов

Не стоит унижаться. Он вас не любит это однозначно (мое мнение). Понимаю, что не легко но нужно извлечь из этого урок. Никто вам не друг, никто вам не враг, а каждый учитель. Он был вашем учителем - как бы банально не звучало. То, что происходит с вами это отображение вашего внут мира. Удачи вам. Думаю вам сейчас хорошо бы было по больше общаться

Ва
Валентина

Вернется с поджатым хвостом, а ты не циклись на нем! Тоже отведи душу
с другим мужчиной. Да и зачем этот типа муж, после другой? Унизилась, зря сделала это.

Александр Бовт

Вычеркни его из своей жизни! Это не мужчина, раз так говорит про своего ребенка. Козел - он и в Африке козел (

Ирина Богданова

Только не прощай, когда вернется. А вернется обязательно! Еще ребенком шантажировать будет. Перетерпи и пошли подальше. Иначе потом всю жизнь будет бегать туда-сюда.

Darya Karlyuk

провтыкала мужа то!

Лис Лисицын

Гордость-грех

Юрий Самотолков

Никак, ушёл-значит ушёл, нужно жить дальше ))

Иг
Игорь

Ух ты как интересно. Муж сирота. И что же такое у вас произошло? После этой фразы из фильма - Жениться надо на сироте. , я с ней полностью согласна. Ну раз не раскрываете, тогда ладно. Поймите, бросил вас в такой нелегкий период жизни, с маленьким ребенком до года - это жестоко. Это эгоистично и безответственно с его стороны. Уже и другую нашел, утешиться. Он думает только о себе, а от проблем бежит. Слабак. А поэтому - он не стоит того чтобы его ждать и унижаться и убиваться по нему. Переключите свою любовь на ребенка. Вот он скоро пойдет ножками и будет вас радовать. Вы забудете всё плохое. Говорю потому что испытала на себе.

Joni Si

ну что делать. Жить.

Кирилл Егоров

вот как получилось расстаться, так должно получиться сойтись, придется поднапрячься, нужно немалое упорство, выдумка, докажите ему что единственный человек на земле который нужен ему -это вы!

Наталья

Никогда не унижайтесь - он это навсегда запомнит.. . Таких не ценят и и не уважают. А то, что он, скорее всего, вернется - не вызывает сомнений.

Егор Заводнов

Дальше жить.... ХОРОШО.: -))
Не забудь только обязательно подать на алименты.
Пусть 18 лет покрутится.
Каждый месяц будет вспоминать.
В жизни не все так просто, как ему кажется.: -))

Павел Шерстнёв

молодец, всё правильно сделал
почему он должен был звонить, раз вина твоя была?
конечно - не вернётся, с мозгами у человека всё в порядке, значит

Михаил Скороходов

Видимо, оба незрелые... Но, женщине легче пойти на примирение. Считайте, что это Ваша Миссия. В ней нет ничего постыдного. Дайте мужчине шанс пойти Вам навстречу. Но унижаться не надо. Это-совсем другое кино. Скажите, что исправить неудачный семейный сценарий-его задача на Земле. И что Вы -открыты к тому, чтобы поработать над этим вместе. И больше не трогайте его. Оставьте ему его решение и дайте время позреть. Но ограничьте во времени. У Вас есть свои задачи этом свете.

Надежда

После другой? А звонка он где ждал, в баре?... Переживи это период одна. Расти ребенка и счастье найдет тебя. Семья строится на любви, доверии и уважении. НЕ будет одной составляющей- уже не семья.. . Зачем тебе такой? Ссоры, слезы, унижения?... Подумай и живи счастливо!

Александра Хисаметдинова

"Никогда" - ерунда, конечно, что в сердцах не скажешь. Возможно, кризис перехода в новую роль отца, определенный страх. Если это - то поправимо, но и человек сам должен приложить усилия. Если что другое - то тут уже куда больше неясности.

Алексей Малинин

как можно по два месяца быть в ссоре????

Лена Егорова

сочувствую особенно ребенку. не отчаивайтесь, пусть вам и вашему ребенку повезет в жизни.

Кодиршо Рахматшо

дай бог вам терпения.

Ян
Яна

Сдается мне другую он нашел давно, ссора возможно была спровоцирована, чтобы тупо уйти невиноватым)) ) (ну вроде как ушел из-за разногласий, а не потому, что другую нашел) Рос один и ребенка своего бросает, значит не только вас не любит, но и ребенка считает никем, оно вам надо? Другого найдете, главное не раскисайте!)))

Женя Абрамова

если он был бы хорошим разумным (вы конечно тоже, не ждали бы звонка 2месяца) не поступил бы так. значит ему нет места в вашей жизни... НО он придет когда-нубудь. .

Татьяна Афонина

Ну собственно поезд идёт в другую сторону. Никогда не вернётся, да и кому они нужны те дети - только обуза, ну ещё иногда женское орудие шантажа мужчин.

Юлия

может и не вернется. сочувствую.