Галина Кузина

как обьяснить мужу, что чувства ушли... и хочется жить дальше.... но без него..?

Шавкат Шарипов

а зачем объяснять? объяснение предполагает полное описание всех ситуаций, их анализ и куча всякой другой информации, которая ему нафиг не нужна ввиду темы разговора.
посему просто констатация факта. типа, извини, но вынуждена признать факт того, что нежные чувства прошли и так далее. слова уже сами поберете

Алексей Степанов

так и скажи шо нахер ты мне всрался, я нашла Ваську он кудрявее тебя

Андрей Петухов

Лучше всего сесть и поговорить на эту тему, предварительно успокоившись, чтобы без эмоций!
А, в жизни такие периоды бывают у всех!
Только одни не могут пережить его и разбегаются, а единицы потом благодарят судьбу за терпение!
Но, это очень индивидуально!
У меня такое то же было, но Господь дал сил и сейчас я просто не представляю, что бы без неё делал!

Андрей Голянд

а сколько вы уже в браке?

Дмитрий Берестовой

заведите любовника-пусть от гордости сам свалит, поговорить наверно надо, но если бы это было так просто-уже поговорили бы.. я 3 раза уходила от мужей... не ходите деффки замуж-ничего хорошего

Наталия Малышева

Жалость только все усугубит, просто поговорите, дайте неделю на переваривание и начинайте новую жизнь.

Анна Колосова

Нормально сесть и поговорить. Без оскорблений и нервов, просто взаимопонимание и терпение. Можно жить, можно не жить, но человеческие отношения нормальные можно поддерживать и с такой нотой расстаться. А потом.... а потом еще все может вернуться. Ведь для того что бы что то осознать иногда лежит тернистый путь, жаль правда если он длинною в несколько лет. Ведь вы ж, люди, быстро стареете, ваш век короток.

Антон

подай на развод-придет повестка все узнает

Александр Паничкин

Именно так, взять и объяснить

Ан
Анна

Так и скажи)

Сергей Новиков

после секса говори.. . о таких ситуациях ...самый лучший вариант ...а слова сами придут ...

Светлана Ионова

Не знаю, мои никуда не уходят, скажи правду

Масянька Хвостова

Спокойно сесть и поговорить. Он же наверняка догадывается.

Артём Давыдов

так и скажи, должен понять ))))

Оксана

Да не ему надо объяснять, а мировому судье))))))))

Принцеса

Посмотри фильм "Огнеупорный", зайди сюда vk . com / chip . ingram, а потом скажешь 🙂

Светлана Демина

а Вам например это можно было бы объяснить? при условии что у Вас то они остались еще...

На
Наталка

От меня жена ушла к другому, это очень жестоко, больно и обидно!!!