Лёня Быченков

Скажите пожалуйста, как жить дальше, когда ничего не хочется и мир как будто перевернулся, от того что он ушел..

Он уже уходил.. недавно, было похожее состояние, но потом решил вернутся, я ему поверила впустила в свою жизнь.. и он опять ушел

Юлия

понять, что на нем свет клином не сошелся и вокруг полно хороших людей

Ирина Гришина

Да ничего.. жить дальше.. Мой ушел пред Новым годом. После 6 лет. При этом он меня всегда любил, он всегда хотел этих отношений. а я только позволяла. А когда ушел. поняла, что без него не могу. Каждый день казалось. что последний... Но у меня есть ребенок, и однажды, когда я в очередной раз плакала, дочь подошла и села рядом и тоже начала плакать. Это меня вразумило. Больше я не плакала. И привыкла к мысли-что это конец. По истечении времени могу сказать-Слава Богу. что так получилось! У меня прекрасный ребенок, работа, абсолютно новая жизнь. И мужчина. который всегда рядом. А он так и остался один.

Капитан Диего

господи, да все это пройдет. . первая любовь всегда больна, а потом уже будет легче))

Ирина Ромашкова

представь, что он умер и его проводили в последний путь,
и с того момента прошло 2 года,
сразу полегчает.

Александр Степин

скушай мороженного, сразу полегшает

Ксюша

у меня такое тоже было.... это паршиво скажу я тебе... (( я до сих пор в этом болоте и не как не выбротся ((( это надо пережить.... только я незнаю как (

Тоня Казакова

Переживешь, не ты первая, не ты последняя))

Жанна Солонович

Два Три дня ы все пройде )

Данил Тарасов

Нужно тупо сказать себе: что ни делается, все к лучшему. Жизнь знает, что тебе нужно иди нет. ОН ушел. Это надо принять как случившееся тебе во благо! Он не нужен был тебе. Потом ты будешь жалеть, что потеряла так много времени на страдания, никчемные (так было со мной. Поэтому послушай совет: как можно быстрее начинай новую жизнь - займись внешним видом, гардеробом, своими интересами, увлечениями. Главное пойми, что не надо страдать, Так было нужно самой тебе, но ты боялась признаться себе в этом!

Андрей Драч

можно конечно подумать о смерти и написать ему что если он не вернется, ты нажрешься феназепама и умрешь, но это будет тупо, некрасиво и вдруг тебя реально не спасут вовремя? в аду плохо будет. так что это еще не конец пути, пройдет все

Техотдел Вчдр-2

пользуеться тобой!