Сергей Родин

Как дальше жить?

С любимым человеком были вместе 1 год и 8 месяцев. Сегодня расстались. А как жить дальше, не знаю. Думать ни о чем не могу больше, нужно чем-то заняться, не получается, все валится из рук просто. Каждую секунду вздрагиваюсь и надеюсь, что он вернется, но этого не случится. Не знаю, как жить дальше. Он был моей жизнью и моим всем. А теперь нас нет.

Наталья Лайцева

Снежинка! Жить надо долго! Новый год развеет депрессию, а там что-то и изменится. Это Вы его любили, а он Вас, видимо, нет. Не разглядели, что Вы не были для него "моей жизнью и моим всем"? Встряхнитесь! Идите на природу, в "люди". Читайте. Займитесь подготовкой Нового года!

Елена Прошина

все может вернуться... Я встречалась с м, мы расстались, потом я его вернула, поженились, и потом развелись, надоело бегать за ним. Сейчас я думаю он или меня проверял или не любил, это неважно... В конце концов он меня полюбил, а может тоже самолюбие взыграло у него, это неважно... сейчас

Юра

назло всем.

Ирина Лаврова

Жизненный опыт только так и накапливается. Через боль и утраты. Нужно пересилить себя. Только так становятся сильнее и мудрее. Учитесь любить и ценить себя.

Дмитрий Ласс

есть вы и это прекрасно

Виктор Снигур

Завтра помиритесь. Звони.

Юрий Люлин

да живи дальше, сколько я в жизни видел тех кто её потерял ни за что. Живи дальше, для себя, для своей семьи, для своей матери хотя бы. Твою жизнь вместо тебя никто не проживёт

Серёга Добров

Жить через не могу и не хочу.

Сергей Сироткин

а мы с вами очень походи! я с парнем встречалась 2 года, и вот сегодня мы тоже сильно поссорились из-за ерунды! я тоже чувствую какую-то пустоту, ничего не хочется.. . постарайтесь заняться любимым делом, отвлекитесь! посмотрите фильм веселый.. . помните пословицу: что Бог не делает, все к лучшему!

Алла Пылаева

больно будет, и очень долго. но это пройдет, все проходит, просто терпи. если расстались, значит он тебе не нужен, Бог ответ, а если нужен то вернется сам. со временем научишься жить одна

Владимир Шкваркуненко

(((..так нарабатывается жизненный опыт.. .
для следующих отношений.. .
в которых Вы уже не будете в таком симбиозе..