Елена Малышева

Подскажите, как избавиться от депрессии, когда ушел к другой муж? Как избавиться от любви?

Станислав Гержот

Клин вышибают клином!

Фёдор Факушин

прежде всего нужно себя чем либо занять, занятие обязательно должно быть не рутиной монотонной, тоесть тем от чего получаете удовольствие, возмите подруг, сходите в клуб кафе ресторан, выговоритесь, получите поддержку близких, займитесь шопингом, купите новое платье и обувь например. Ни в коем случае нельзя горевать и оставаться одной, нельзя себя убивать, и хоронить! Через силу улыбайтесь сходите на концерт, или кудато где вы получите много мужского внимания, лучшее лекарство чем шопинг и тд, это мужчины, мужские комплементы и тд, позвольте кому нибудь сводить вас на свидание, зарегестрируйтесь на сайте знакомсятв, не сидите одна. Просто сейчас у вас отняли что то вам дорогое, возместить это будет очень сложно больно и потребуется время, с другой стороны это можно использовать как мотиваию, сделать себя, сходить в солярий в фитнс клуб обзовестись новой одеждой и новыми поклонниками. В конце концов вам всеравно необходимо будет понять почему так произошло, мужчина никогда не может быть 1 виноват и быть просто козлом сам по себе, если он на вас женился и любил-значит куда то любовь это делась, проанализируте это, поймите почему так произошло, может вам нужно что то поменять в себе, а возможно просто он эгоист и с вами был пока не нашел ее, посмотрите на нее, чем она его привлекает и тд, но для начала просто развейтесь и отвлекитесь по максимуму, что бы об этом вообще не думать, алкоголь и даже слезы тоже могут помоч но только 1 день не больше, выпить и выплакаться иногда полезно, а затем на всю катушку отвлекитесь, хороший способ сиездить куданибудь заграницу с любовником или там себе его найти, потом когда все более мение уляжется время без него потратьте на то что бы сделать себя лучше, жизнь слишком коротка что бы ее тратить на людей которые с вами не будут, цените себя и любите, пока вы не начнете этого делать-это не сделает никто.

!H
!!! Handsome !!!

бедная... это ужасно... срочно нужно завести роман с кем-нибудь, чтобы отвлечься... ну что за мужики пошли!

Светлана Грозненская

просто подумайте а нужен ли вам такой муж, который просто бросил вас? Мне кажется Вам не стоит тратить нервы на это убожество

Ксюша Становова

доказать себе в первую очередь, что не вы а он плохой. добиться своей очередной мечты, ковалеров найти и сделать все так, чтобы он миллион раз пожалел что вас оставил. а когда он приползет с просьбами. вы добившись колоссального успеха плюнете ему в рожу и будете наслаждаться своей жизнью новой светлой и прекрасной

Николай Виноградов

Предавший и бросивший раз предаст и бросит снова ...

Ирина Петрашова

Радуйся что свободна!!))) епрст.... и дальше живи, Любила б не ушел . иногда люди путают особо женщины любовь и привязанность. ..и вот себя терзать, зачем жизнь на этом не заканчивается а только начинается новый виток!!

Василий Винокуров

Лилия, как я вас понимаю! но ни таблетки, ни подруги, ни клин клином не поможет.. . психика у людей разная и если депрессия у вас длится уже несколько месяцев и больше и вы не видите улучшения -надо идти к психологу. При разрыве и потере (смерти) близкого - у многих рушится свой мир и надежды, которые были связаны с этим человеком. и если человек не нашел себя в другом деле - все может затянуться очень надолго.. . Сходите к психологу. Вам надо восстанавливать себя. Это трудно. Жить не хочется часто и ничто не радует.... Но психологи знают пути выхода из этого.. . Подруги и дети - это хорошо.... но это не всегда вылечивает

Екатерина Бондаренко

выкинуть всё что напоминает о нём. Блин, это очень тяжело. Даже посоветовать нечего. Научитесь без него жить.

Cтас Редька

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Алексей Макаров

Общайтесь с тем, кто вас понимает, это вам поможет.