Расставания
Подскажите как избавиться от тяжелой депрессии???
Молодой человек разбился на машине....Места себе не нахожу....не знаю куда податься...Еще недавно сестра потащила в кино на Новолуние, я из зала выбежала...не могу теперь смотреть фильмы о любви...Пожалуйста дайте совет, что делать в такой печальной ситуации...Зарнее благодарю за ответ
Кристина, деточка, я тебя понимаю, потому что сама через это прошла. Мой муж погиб в а/катастрофе, как раз на Новый Год. Было мучительно больно, но я все это пережила, была больше на людях, только не оставайся сама с собой, потому что одиночество угнетает. Ходила в церковь и читала молитвы.. . Я думала, что моя жизнь остановилась, что не смогу все это вынести и заново начать жить.. . Но жизнь идет.. . Все смогла перенести и выжить, чтобы продолжить жизнь за двоих. . Также и ты, теперь будешь жить за двоих. Если веришь в Бога, сходи в церковь, помолись, больше разговаривай и вспоминай и тебе легче и ему там будет спокойнее..
в ТАКОЙ ситуации могу дать единственный совет - сходите в церковь. писать всякий бред типа "всё пройдет", "забудешь" считаю даже циничным для вашей ситуации.
Кка известно, время лечит... надо себя постоянно чкм-то отвлекать... слушай весёлую музыку, кушай шоколад, а ещё лучше запишись в фитнес-клуб, помогает от всех стрессов...
Соболезную.. сама понимаешь что совет, который все исправит, тебе никто не даст, просто терпи...
Держись, дорогая. ! Это необходимо пережить. Понимаю как тебе больно. Но со временем боль утихнет и оставит место добрым воспоминаниям. Если тебе хочется говорить о нем, обязательно поговори с кем-то кто также хорошо его знал, хочется плакать, разреши себе это, но старайся не впадать в депрессию. Может это глупо, но я верю в то, что где-то там, куда от нас уходят самые дорогие и любимые, им хорошо. А нам на земле надо суметь думать о них без слез и боли, дабы не причинять им страданий. Ты обязательно выдержишь это испытание и дай бог, чтобы у тебя все было хорошо!
Со временем боль станет меньше, вотувидишь, сейчас просто тебя надо крепится и ждать... мои тебе соболезнования... я бы наверно уже умерла...
Мне тоже подскажите плиз, а то у меня тоже депрессия, не могу забыть девушку которую я безумно люблю