Расставания

Как избавиться от ужаснейшей депрессии? Никто не понимает, все думают, это лень и тупость, а у меня апатия

Сергей Кул
К психиатру.
Гульзия Ахметзянова
Лучший ответ
Вас не поймут. Обратитесь к врачу.
Может это все интернет окаянный виноват? От избытка информации рассудок перегревается, а депрессия и апатия естественный охладительный механизм.
Нужно проверить организм, пить антидепрессанты.
Трудотерапия, волшебный пендель. и др. За ваши деньги есть проект "Панянка селянка." Депрессия это тяжелейшее заболевание не путайте с хандрой. (лень, апатия ). Сходите к психиатру.
Ленар Хасанов
Ады.
Пингвин правильно говорит: физические нагрузки, через не хочу себя заставлять, начни с генеральной уборки в доме, вместо страданий на диване, и двигайся-двигайся, бег, спорт, танцы,... Помоги своему организму приёмом магния и витамина Д, двойную дозу от указанной на упаковке, там она очень занижена.
Майя Бебрис
Сходить к врачу.
. _
Мне из депрессии помог выбраться бег в парке. Даже психолог за это меня похвалила, она сама не ожидала такого результата (это было после развода)
У тебя депрессия опасна тем, что ты задашь вопрос, выплачешься в жилетку, и уходишь, ничего не делая, абсолютно ничего не делая. И такое уже длится 4-5 лет.
Настолько закостенеть в ничегонеделаньи - это только психолог поможет.
Но даже к нему ты НЕ ПОЙДЁШЬ, потому что тебе очень удобно поплакать в Ответах и уйти. А завтра снова будешь тут то же самое задавать.
И люди будут тратить на тебя внимание. Это мерзко с твоей стороны, так обращаться с людьми.
Давишь и давишь на жалость, чтобы получить очередную порцию внимания.
Олег Меделяев
Сергей Кул Пингвин, ты для начала сообщения прочитай ВК, задолбал игнорить
перестать теребонькать
Это запущенная лень и тупость. По себе знаю -_-
Ирина Жатько
ты достала, ноешь постоянно, у многих проблемы, но не ныть же постоянно, спать иди
Иными словами - хандра! Когда все вокруг становится бессмысленно, мир серый, и совсем не осталось красок... никто не понимает... и чувствуешь себя в тупике. Как будто посадили в ящик, накрыли крышкой и забили гвоздями... Хочется кричать, но какой в этом смысл, если это крик души, и ее все равно никто не услышит...