Расставания
меня никто не понимает?
я все стараюсь делать чтоб и мне и моим родным было лучше но они меня не понимают реально и делают в итоге так что я у них всегда крайняя
И меня многие не понимают. Это у всех так. Вы не исключение. Да и по другому просто не может быть.
Подумай сейчас только о себе. Не позволяй делать себя виноватой. Начни любить и уважать себя, тогда другим придётся поменять к тебе отношение.
Я считаю, что это не правильно...! Если они так делают, то ты просто не обращай на него никакого внимания....
забей.... зачем метать бисер перед теми кому это и не нужно....
Жить своей жизнью.. и все.
Милая Кристина, знаете определение психического нездоровья? Это когда человек повторяет одно и то же, ожидая разных результатов.
Вы всегда поступали так, как поступаете и оставались крайней.
Попробуйте не стараться всем угодить - посмотрите на результат.
Не надо впадать в крайности и заниматься вредительством, но постарайтесь следить ЗА СОБОЙ, а не за другими. Может родные как-то и справятся без вас - не надо брать на себя больше ответственности, чем на вас "навешают" другие.
Удачи вам, гармонии и понимания дорогих вам людей!
Меньше старайся, думай больше о себе. Люди очень неблагодарны, никто этого не оценит. Тебе спасибо никто не скажет и медаль не даст. Ты у себя одна. Займись собой, побалуй себя. Удачи.
Редко кто нас понимает, а все так и вовсе не обязаны.
Ну и не надо!
Слышала от одного мудрого человека - не делай, не помогай, не советуй пока тебя не попросят. Конечно не в чрезвычайных ситуациях. Помогает. Для всех никогда хорош не будешь.
может быть просто они привыкли к этому.. и уже не ценят ваши дела и принимают все как должное?