Расставания
почему когда тебе плохо тебя никто не понимает !!
Есть, не помню чьё, но очень мудрое изречение: люди СЧАСТЛИВЫ одинаково, а НЕСЧАСТНЫ каждый по своему...
Галина Ан
Лев Толстой, "Анна Каренина" - "Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастная семья несчастлива по своему"
Не хотят понимать. Боятся притянуть к себе такое же плохое....
потому что все думают только о себе, все рядом когда веселье, а когда тебе плохо, то ты остаёшься совсем одна со своими проблемами и никого они не волнуют, так всегда.. . жизнь такая.... такие люди.. . другими их не сделать...
Только один человек меня понял; да и тот меня, по правде сказать, не понял.
Так часто бывает, людям не понять чужиx проблем, да им это и не надо особо.
когда мне плохо меня всегда мой кот понимает)))
зхначит, вокруг нет тех, КТО вообще ЛЮБИТЬ СПОСОБЕН! Это дар!
1. хорошему человеку не должно быть плохо.
2. если тебе плохо - зачем наступаешь на грабли ?
На самом деле понимают, это тебе так кажется.. . может быть потому что говорят не то, что бы тебе хотелось услышать, может "легче" от мысли, что никто не понимает.. . на самом деле те, кто надо, те понимают.
Потаму, что все делают вид, что им шорошо.
закон подлости.
нуу... наверно потому что "Делить веселье - все готовы - никто не хочет грусть делить. "
потому что многим нет дела до проблем других
и не говори. когда тебе тошно и не кому помочь
Ты должна понять себя сама. У каждого человека своих проблем выше крыши. Стань для себя другом. Ивообще зачем другим видеть, что тебе плохо. ? Не всегда тот человек, кому ты доверяешь свою личную боль, это твой друг.
люби подлые они не видят других кому плохо, зато бегит к ним когда им самим плохо!!