Расставания

почему с ней плохо ,а без ней ещё хуже....почему..?

нормаьная фраза, нормлаьный вопрос.... и довольно сложно придумать деликатный ответ... а не писать всякую ерунду и тролить атора вопроса.

понимаю, но ответить нимогу. помолчу. а вопрос хороший....
Кульпаш Саипова
Лучший ответ
потому что у обоих одинаковая проблема-эгоизм перевешивает
потому что любишь...
Ольга Елышева
А иногда хорошо, когда плохо. Может-это и держит?
*юлия *
станет лучше когда найдешь другую.. . не парься тока.. . Удачи))
вот любим мы себя раскапывать, ныть, страдать, вместо того, чтобы что-то делать.
бесит баба - да пошли её, и не выноси мозг ни ей, ни себе, ни нам.
не бесит - не ной тут.
что за мужики какие-то слабенькие пошли.. . только б поплакаться в жилетку...
Андрей Мамеев
от того, что человек нужен для того, чтобы просто был, а не от любви.
С ней плохо от того, что не можете найти к человеку внутреннего подхода, познать сущность Вашей избранницы, и очередные ссоры и конфликты наводят на понимание того, что чувства еще не право быть счастливым, что это всео лишь стартовый шаг к познанию любимого человека.
Без нее нелегче потому что ищите и ждете любую возможность что то изменить в сегодняшней непростой ситуации на улучшение и лучшее познание той которая вносит душевные противоречия.
а почему с ней плохо?? ? задай себе вопрос?? ? а почему без нее еще хуже???? сам должен разобратся!!!!
а ты сильная? можт человеку реально плохо и он от отчаяния решил совета здесь спросить?
не по человече так как то..
потому что это у тебя ещё мозгов маловато
ну не может же быть все в шоколаде и все хорошо. плохо без нее- значит любишь. просто стоит реально сесть и подумать. почему с ней плохо. если понял можно ж поговорить вдвоем решить проблему. если действительно поймешь, что без нее хуже, чем с ней. то зачем расходиться) удачи