Расставания
Я тока что кинула своего парня,не люблю его,а на душе плохо.Почему????(((((((((((((((
Navernoye u tebya sovest yest)))))))
просто это осознание того, что ты сделала человеку не приятно!! ! совесть!!!
это значит у тебя все нормально с психикой.. . ты же не можешь получить удовольствие от того. что ранила того с кем была какое то время близка...
Сама себя запутала потому что. Не любишь, а говоришь, что свой. А зачем это было нужно вообще?
потому что привязанность... привычка
а может быть совесть, что ты ранила его сердце...
А расставание это всегда неприятно и тяжело, пусть даже и чувств нет....
Тебе просто не ловко перед ним.... извинись и все.... что-то типо прости, я не хотела сделать больно, но так бдет лучше и это правда.... тебе станет легче, по себе знаю... просто есть еще понятие порядочности
У меня тоже так. Может от безысходности. Может привязанность, ведь девушкам труднее расставаться...
точно. сейчас хочу бросить своего парня (я из-за его поступков плачу) , только когда собираюсь сказать, так сердце сжимаетсь. привычка само-собой, но и любовь тоже есть.
когда бросала нелюбимого, ни капли жалости ни было. было неприятно, но я чувствовала только облегчение от надоевшего.
ПОДУМАЙ МОЖЕТ ЛЮБИЛА! КОГДА ЛЮБИШЬ РАССТАВАНИЕ НЕПРИЯТНАЯ ШТУКА!
Я думаю что это нормально если мы причинив боль испытываем на душе тяжесть А на счет того что расталась с человеком которого не любиш это самое правельное решение лутше раньше чем потом загубленая жизнь
Это страх. Ты не уверена правильно ли поступила, может не стоило бросать, может ты чего-то не увидела, может у тебя больше никогда никого не будет. Как только страх пройдет все будет тип-топ