Расставания

Мне ужасно плохо, хоть я и понимаю что только я виновата в след. истории. Многие меня осудят, суда не боюсь...

Многие осудят меня за мою историю, я понимаю что так нельзя и что только я виновата сама в этой ситуации, но мне нужно с кем-то поговорить, потому что боль меня съедает.
И так, обычная девушка, со своими проблемами. Одна. Как-то в одно время, когда дома у родственниках которых живу все было тяжело и напряженно, когда оказалась совсем одна в дали от самых родных, друзей и семьи, и наконец когда даже свободная от работы (отпуск), мне стало совсем одиноко и грустно. Не в одной социальной сети меня не было, потому что по старому опыту я знала что здесь в виртуальном мире сидят ПРОСТИТЕ меня одни лохи или те кому заняться нечем, а так же те, кто готов встретится пару раз для одной цели... Но как уже написала, заскучав от тоски и в целях убежать от серости будней с их проблемами я решила зарегистрироваться в одной соц. сети чтобы убить время, забыть проблемы и пусть не о чем-то серьезном, а просто поговорить хоть даже о ерунде с этими "лохами" какие попадались раньше. Именно по той причине, что я не считала раньше все это серьезным, а людей много всяких разных которые на тебя чаще смотрят как на "жертву" с которой можно ночь провести и все, свои фотографии или личную информацию я выкладывать не стала, в этом многие должны меня понять, согласившись с тем, что 50/50 % народа сидят в интернете под никами, то есть под другими именами и фотографиями. Я не хотела играть чужую роль даже когда выставила не свою фотку и имя, ПРАВДА НЕ хотела, тут я исходила из собственных понятий, а у меня они такие - не важно имя или внешность человека, важны взгляды, его мышление, его самовыражение.
Так поставив чужое фото и имя я сама повязла в собственной лжи. И так, вот он тот момент, начали писать всякие разные люди с целью знакомства, встречи, и мало с кем просто можно было поговорить. Но вдруг из этой общей массы выделился один человек с которым я была не я, и не потому что выдавала себя за другую, а потому что каждый день я в разговоре с ним я растворялась, тянулась к нему и привыкала, без малейшего при увеличения, каждую минуту! Бывает же такое, и умен, и красив, и с чувством юмора, и свободный и самое главное в интернете почему-то есть =) среди всей серой массы вот же он один красавчик. С каждой минутой привыкая к нему сильнее, меня и чувство вранья что я это не я душило еще больше. Были мысли просто остановиться и уйти, но он настолько был "моя родная Душа", что даже когда я просила его не писать мне, ничего не выходило. Каждый день, это минута ожидания до минут "встречи" с ним. Когда я так больше не смогла, я созналась что я это не я по фото и имени. Конечно для него шок это был. Конечно был разговор и вопросы. А на следующий день я даже такие слова от него услышала, "Вот не знаю кто ты и что ты и как ты сейчас, но что-то заставляет тебе писать. В тебе столько души что тебя (т. е. Его) как волной накрывает". Больше чем приятно было слышать конечно такое. Но не смотря на эти слова, эта моя ложь с играла свою роль - хватило пару дней чтоб все как-то и постепенно и быстро вместе с тем остыло.. Эта невера стала чувствоваться, разговоры остыли и даже как-то не складывались. Сегодня я решила уйти "с виду", потому что знаю что все только рушится, а значит я лучше сохраню в памяти все лучшее, чем доведу до ненависти или стану мозолить глаза. Все закончилось, а мне так поршиво и за ложь которая все убила, и за то что человека потеряла, теперь только грусть и боль. Я не оправдываю себя, но лгать я тоже долго не могла, я ему призналась после недели общения, что я это не я, а за эту неделю я к нему привязалась как за год не привыкают к людям. Я знаю, я виновата, но я не могу молчать, мне надо с кем-то поговорить... Мне больно.... я скучаю.... я хочу ему написать, но теперь стена... Люблю...
и кто это читать будет.... маловато написала
Ariana Grande
Лучший ответ
ой, чушь собачья!! Тьфу.
Aлмат Баженов
Все проще паренной репы

заводишь новую страницу и заходишь с ним в диалог .. и знакомишься по новой.. Но уже как ты..

не обязательно под предлогом познакомиться.. Можно обратиться за помощью, типа мне вас по рекомендовали вы понимаете в том то и том то.. и т. д. у вас такая то проблема.. Придумай фигню какую нибудь - типа я закомплексованная а мне вас по советовали как психолога знакомые

ВСЕГО ТО ДЕЛОВ
Наталья Донец он теперь знает меня реальную, или предлагаете снова лгать, за другую себя выдавать? Нет, спасибо!
Дурилка.. настоящей инфой своей делись и в скайп переводи. :)
Может ты ему фото свое скинула и он разочаровался?
Наталья Донец понравилась, он даже сказал "красивая девушка, и стояло себя за другую выдавать"...
синкин сингин даин дайвин ловин ливин пулин пушин фордин фирдин свингин свимин
Юлия Алексеева
Напрасно вы сами изводите и накручиваете себя. Даже в самом лучшем музыкальном инструменте если НЕДОКРУТИТЬ струны то они не будут звучать а ЕСЛИ ПЕРЕКРУТИТЬ то они просто лопнут. Вы сами закручиваете свои струны и с каждым оборотом они натягиваются всё сильней и сильней. Ослабьте иначе будет беда. Вы полюбили иллюзию которую сами себе и создали. Так бывает и вас никто не винит. Это иллюзия не сможет вам дать то чего вы хотите. Такая любовь даёт лишь горе и боль потери. Счастья иллюзорная любовь не приносит. Простите её и отпустите.
Lana Podmarevi
странно. Вы же аргументировали причину постановки чужого имени и фото?
попробуйте пропасть из вида ненадолго, а потом снова завести разговор. если ничего не склеится - что поделать, зато воспоминания останутся хорошие.
О, Боже! Это просто крик женской души... жаль что я не прочитал! (
Женя Остояч
Не чего страшного. Он не отказался от тебяи иы не хочешь. У меня есть подруга я с ней могу часами общаться и мы очень многое знаем друг о друге. У нас какая то связь. У меня есть жена. А с подружкой только дружба. Многие решат что я лох по тому чно у нас нет секса. Но у меня был такой опыт. Я знаю нам это не нужно. Мы как блезнецы. Общение стало очень важно для обоих. Так что иди ва банк . Если между вами что то есть то это судьба. А сейчас ты похожа на заблудившуюся девочку которая жалеет себя плачит и бьёт дубиной по голове. Выпрыгни из гнезда чтоб научится летать.
Zhansaya Nurlanovna
Да не, все нормально. Тебе просто не хватает внимания и нормального общения. Лучше тебе вылезти из паутины и заняться чем нибудь в реальной жизни! Хотя - Дейл там тоже ничо идею подкинул =))
Это интернет виртуальная жизнь. Не страшись. Так бывает. Только обычно все заканчивается на первом свидании в реале. Переписывайся с другими парнями, зарегистрируйся в чатах. И будешь чувствовать видимость необходимости и значимости. Всем нам это дает интернет. Кому трудно и одиноко в реальной жизни.
Такое ощущение, что ему правда не понравилась твоя фотка. Ведь если он для тебя родственная душа - должен был понять, что это вирт, и фейк все-таки необходим.... Попробуй через пару дней еще раз завязать беседу. Если не получится, можно же всегда "уйти из виду". Мне кажется, что все это только видимость. Так сидишь, общаешься и ПОНИМАЕШЬ человека, а при встрече с ним видишь, что он противоположных взглядов и ценностей, нежели мы себе вообразили. Как ни крути, стоит возвращаться в реали. Общение в вирте должно быть просто приятным времяпрепровождением. Мир, он гораздо глубже, чем нам кажется...
Asem_Gul (((Aitbaeva
Наталья Донец моя фотка понравилась, роль с играла ложь...
за такой длинный текст мы все тебя осуждаем)))))
Наталья Донец вот же они - интернетовские люди, даже читать обленились! скоро кактусами станут
TL; DR