Расставания

Мне ужасно плохо, помогите

Я был в отношениях 6 месяцев. Люблю ее, очень. Вдруг какой-то левый парень, странный и стремный, с какой-то верой иллюминатской говорит, что я ее не люблю, это просто сильная симпатия и мы с ней друзья, ей будет с ним лучше. Бросил ее, написал, жду ответа. Как мне пережить расставание. Можно ли что-либо исправить. Стоит ли верить этим словам. Как мне дальше поступить. Однажды, она отговорила меня от суицида, потом мы влюбились, я доверял ей, делился всеми чувствами и эмоциями. Никто мне не бы так дорог. И вдруг... Пожалуйста, помогите, прошу... Как поступить и пережить это Тот парень говорил, что .я ее не люблю и если бы любил, то отпустил бы быть с тем, кто подходит ей лучше, чем я.... Я умоляю, помогите
в армию уёбывай, скоро как раз призыв будет )))))))))))))
Artur4Ik Aidasinov
Лучший ответ
Склонность к суициду ни чего хорошего о человеке не говорит. С таким действительно лучше расстаться. Это человек с неуравновешенной психикой, не стабильный. Что он может дать в будущем? Семье? Жене, детям? Она видимо "наелась" отношений с Вами до сыта и уже не хочет быть нянькой и носовым платочком в который сморкаются и плачут. Меняйте себя, меняйте сущность свою, если это конечно возможно, я не знаю Ваш возраст, поэтому сложно еще что сказать. Не выпрашивайте отношений, а красиво, как мужик, достойно, отойдите в сторону, пусть посмотрит как у нее все будет складываться без Вас. И тогда возможно сложится ситуация при которой она попытается "крутить кино обратно", а это уже значит что ситуация будет на Вашей стороне.
видно зря отговорила...
вы кретин? какой-то левый парень что-то там сказал бросить девушку, я бросил. Она может его в глаза не видела. Своих мозгов совсем нет? Вы какому-то сраному левому парню, что-то там доказываете, что вот вы ткой герой ради неё её бросили,. было б больше мозгов вы б ему морду набили и ничего не говорили своей девушке вообще по этому поводу.
Какой-то ты легковерный и слишком внушаемый)
Тата
Руфина!!! Латыпова!!! знаю, я просто хочу чтобы ей было лучше....
я из ордена противников иллюминатов!
торжественно освобождаю тебя от советов того иллюмината!
теперь ты можешь жениться на своей любимой девушке
В армию. К голубым беретам.
Бе-еее.... я Алень !!!Ура-аааа.
ЕСЛИ УШЛА, ТО НЕ ВЕРНЁТСЯ) ПОТОМУ ЧТО ВОЗВРАЩАТЬСЯ-ПЛОХАЯ ПРИМЕТА
Роман Печенкин
Роман Печенкин КОГДА ПАРНЯМ НУЖНА СЕМЬЯ-ИДУТ К СУРРОГАТКАМ!
А КОГДА ШИШЕЧКУ НАДО УСПОКОИТЬ-НАНИМАЮТ ШМАР)))
Кашмар! У меня та же ситуация! Тока без встреч. В онлайне была. То же самое. Другие её любят. А я типа нет.
А ты зачем её бросил-то? Она тебе рассказала а ты бросил. Чё дурак что ли? Она может просто рассказала. ЧТо вон какой-то дурак такое пишет. А ты пипец даёшь.
Руфина!!! Латыпова!!! Как поступил?
Руфина!!! Латыпова!!! она ничего не говорила, писали мне в лс
Я так и не догнал, зачем ты ее бросил?
Руфина!!! Латыпова!!! эх... я сам не понимаю, я хочу - чтобы другие были счастливы.. И тот парень (имя говорить не буду) и она...
Слушай больше всяких ...иллюминатов.
Если серьезно - у тебя своя голова на плечах. Девушку хотя бы спросил насчет того парня6 хочет она к нему или нет. Знакома лис ним вообще.
Кстати, на досуге подумай: не скрытый ли гей тот иллюминат. Может так тебя к мысли подводит... сам догадайся к какой.
Sergei Kashlev
Он сказал, что ей будет с ним лучше? И ты по его совету бросил девушку?! А девушку-то сам спросил?
Слушай, если это прикол, то не смешно, а если всерьез, то ты редкое чучело (((
S N
Я обычно в таких ситуациях ложусь спать, а потом мне всё равно.
Не вздумай опять суицидом заниматься. Она того не стоит, поверь. Плюнь, найди нормальную.
S N А она-то здесь при чем? Два мудака чего-то мудят, а девушке виновата...