Расставания

Как мне быть? Мне ужасно плохо!

Мне сейчас 15 лет и дело в том что когда мне было только 10 лет мне нарушили детскую психику в лагере! Нам перед с ном постоянно говорили, что вот ваши родители умрут скоро и т. д я очень сильно напугалась тогда и на мамин день рождения я приехала в слезах, но я от них пряталась чтобы не видели, но потом на даче они увидели я плакала так, что как будто я их похоронила уже. Меня стали водить к психологом в некоторое врем помогло и я больше не думала об этом. Но стало происходить так, что это пошло каждый год ив одно и тоже число и месяц постоянно и так уже 4 года. Я даже об этом не думаю никак оно резко само выдает вспышки и всегда везде разное поведение бывает в какой та год я сильно и ужасно убиваюсь что их уже как будто нет со мной иногда по плачу и пройдет я стала пить валерьянку иногда помогает, но чувствую что я уже зависима от нее. И вот когда прихожу домой все дома вся семья, но в душе такое чувство одинокое что их уже нет что как будто я одна мне сразу становится плохо. Вроде вот они сидят рядом со мной но у меня такое состояние что они есть да но я их не чувствую, также у меня есть мальчик с которым мы дружим я тоже боюсь его сильно потерять и родителей так же! Я понимаю это жизнь, все через это проходят, но у меня уже несколько раз появлялись мысли что как только умрут родители то я на след. день покончу жизнь самоубийством (там передоза таблеток, зарезать себя ножом, наесться крысиного яда и т. д) но потом уже в будущим я боюсь смерти парня-мужа я хочу умереть раньше своего мужа, я просто сильно убиваюсь из за смертей. Я просто не смогу наверное это пережить, что меня потом скорей всего на другой день рядом с ним положат в могилу! ( я родителям об этом не говорила чтобы их не расстраивать, но потом уже сама пошла сказала) постоянно посещают такие мысли особенно вот этот промежуток с июль на август а потом все проходит т. к я загруженна. Моя мама тоже боится что когда она уже совсем состарится и умрет то или сама потом умру или с ума сойду и меня положат в психушку да и парень тоже. Как мне быть? что мне делать? я себе место не нахожу
Жасмин .
Страх смерти. Ты очень любишь своих родителей и, вообще, своих близких людей. Постарайся найти слова и сказать об этом своим родителям - о том, что очень из любишь, что боишься потерять.... Можно прямо этот вопрос им показать. Вместе поговорите, обсудите. успокоитесь и поймете, что мы все не вечны, надо ценить то, что есть... И жить с этим
Максим Семячкин
Лучший ответ
Жасмин . пыталась поговорили, но не прошло и не проходит (
Если крещена, иди на исповедь и кайся в своих черных мыслях пред Богом, а затем проси Его тебя от них избавить. При этом на тебе обязательно должен быть нательный крест!
А если не крещена, но веруешь в Бога - подготовься и прими святое крещение, затем учись жить так, как Бог повелел.
Aleksandr Musatow
Гормоны...
на вашу психику было воздействие методом, перцептуального кодирования речевых сигналов ...нужен специалист, иначе велика возможность остаток дней провести в отдельной палате с решёткой, не пугайтесь, сударыня, это просто призыв к действиям !
попейте успокоительное в этот период.. такие мысли надо гнать от себя.
Поговори с родителями на эту тему, серьёзно! И попытайся с ними как можно больше проводить время! Не переживай!
Кроме Бога тебе уже ни кто и ни что не поможет.
Эдуард Аминов
иди работать в морг - там таких трупов насмотришься, что уже пофиг будет на все. проверено
Может у тебя в жизни еще что то плохое и из-за этого такие мысли плохие? Займи себя чем то, чтобы даже сил не было думать ни о чем. Загрузи себя учебой, спортом, работой и т. п.
Kegl =^_^=
Все мы когда то уйдём, смирись с этим.
Елена Дёмина
Читать больно.
Съезди заграницу, отдохни. У тебя переходный возраст же еще, эмоции, гормоны, все дела.
бля ну зачем так много писать? это же так скучно читать, лайк если не прочитал до конца
Марина Штаркман пропустила середину, но прочитала конец, это считается?
Елена Липская Вообще-то девочке плохо, лучше таким бессердечным вообще ничего не писать!!! Так нельзя!
Боже, детка, какая валерьянка!?? бегом к психотерапевту!
Мне вот тоже много чего говорят. Все зависит от тебя, все в твоей голове. Как воспримешь- будешь думать что так и есть в действительности. Постарайся отвлечься, займись чем нибудь развивающим и положительным, окружи себя положительными людьми. В общем сделай свою жизнь ярче и счастливей
Жасмин . спасибо
Мне тоже ужасно плохо от того, что я все это прочитал...
Радуйся жизни, забудь, это не скоро! у меня такое тоже было! Не расстраивайся, думай о хорошем!!!