Расставания

почему так тяжело расстоватся??мне так плохо..еще никто не слышыт у всех свои заботы..щяз умру.. оба в этом виноваты..

воды побольше пей, а то обезвоживание наступит. Я не могу понять, вот нет бы мужику хуже сделать, закрутить роман с другим, прошвырнуться по клубам, выйти замуж на крийний случай. Нет, ты лежишь дома, льёшь слезы, и при этом осознаёшь что ты дура раз слушаешь ту музыку что играла у него в машине. покажи что ты счастлива после раставания с ним, и пусть он потом кусает локти из-за того сто вы расстались
Вячеслав Зорин
Лучший ответ
Крючки любви входят в сердце легко. А выдергиваешь - с мясом.
Юлия Мухина
это все временные трудности, самое главное научиться в жизни быть счастливой не зависимо от кого-либо, можно даже сказать на зло всем. Удачи!
Ир, ну ты что?? ? Жизнь слишком коротка что бы поддаваться припадкам депрессии.... Ну расстались.. . Тяжело, я знаю.. . Но ты уже достаточно напереживалась. Давай, начинай новую жизнь, добивайся успеха!!! !
Конечно, обидно когда никто не хочет помочь или выслушать, но такова жизнь. Всем важна только своя шкура.
(Да-да, я знаю что это самый дибильный совет, который ты когда-либо читала, но мне так хочеться тебе помочь)
Пообещай мне, что ты перестанешь убиваться!!! !
Удачи!
Zurik Zurik
пока мы чувствуем - мы живем!
Эльмира Н
крепись! и не кисьни. Время лечит.
Потому что любишь его и душа болит! От этого лекарства нет. У меня такая же ситуация, парень не хочет быть со мной, а я унижаюсь, пытаюсь что то делать)))))) 00А без него и дышать не хочется не говоря уже о другом.
По телу ветерок, до дрожи и до стона,
Касанье наших рук, безудержная страсть-
Как ощутить хочу родная, твои я ласки снова,
Познать твою любовь и насладиться всласть.. .

Меня коснулась ты и я пропал, тону в безумном море
И чувств твоих волна, накроет с головой,
Моя душа твоей, в любовной страсти вторит
И сердце, в этот миг, заполнено тобой.. .

Груди прекрасный свод с алмазными сосками,
Упругих бёдер пыл, манят своим теплом,
Твои глаза в меня, посмотрят небесами,
Мы все свои слова, оставим на потом.. .

Не надо слов, дадим свободу чувствам,
Друг друга утомив, любовною игрой-
Заполним страстью жизнь, чтоб не было в ней пусто,
Тобой наполнюсь я, а ты наполнись мной!. . Чего сидишь? Начни сначала!!
Vlf Vlf
не занимайся мазахизмом, будь выше этого! !
Ремзи Халилов
Ирина почему не услышим, мы тебя слышим. Понимаю тебя ой как отлично, не реву, но сердце скочет, самому хреново
Поплачь, проревись как следует. Это нужно, чтобы эмоции выходили. А когда слезы закончатся, почувствуешь пустоту, одиночество, разочарование.... но плакать сил уже не будет. Вот тогда возьми себя в руки, подумай о том, что "это увлекательный был аттракцион" и вспоминай об этом, как о чем-то хорошем в твоей жизни. У тебя хватит сил идти дальше, чувствовать заново, верить людям и любить. Все будет хорошо! Жизнь увлекательна и непредсказуема! Вперед! Выше нос!
Такая же ерунда.
это привязаннность
у меня такая же ситуация, буквально вчера рассталась, тоже сижу и реву, с музыкой! все подруги заняты.. . единственное что мне помогает смотреть тупые весёлые комедии...