Расставания

почему так тяжело?...

мы встречались и жили вместе больше 3х лет... но он только сегодня понял что он не готов к таким отношениям... почему?Неужели мужикам настолько легко разорвать оношения с девушкой.. а как мне теперь быть!? Я же его любила всем сердцем!!! КАК ТЕПЕРЬ?! все! Все у меня связано с ним!!!Почему так тяжело?...
* Жанар *
Это просто кризис семейной жизни или он понял, что не сможет создать такую семью, как мечтал. Не расстраивайся, все образумиться, жалко конечно потерянного времени и чувств, но что поделать.. . А с другой стороны ты не пробовала взглянуть? Значит это не твое и ТВОЕ ждет тебя впереди и представь себе как это будет прекрасно! ! выше нос- грусть гони и загадай что бы в Новом году ты встретила свою любовь! Только помни-ты должна встретить Новый год самой веселой и очаровательной!! ! Мимо таких мужики не проходят!!
Валерия Валерия
Лучший ответ
все наладится.
просто когда человек действительно тебе близок его потеря сравнима с глубочайшей раной своего тела но надо держаться и продолжать жить и верить в возвращение и рождение новой любви
Вася Пирожков
ВСЕЁ - это всего лишь иллюзия... Нужно просто верить в себя и в то что ты лучше его...
Мужчины бывают очень жестоки! Но кто говорил, что будет легко? Не пытайся вернуть. Думаю, есть другая...
Зоя Турупенко
Ты слишком забыла о себе ! .Вспомни! и возможно ты его ещё поблагодаришь за этот шаг !
Видимо им легко... аньше задавалась вопросом, а умеют ли они любить... возможно не все... Видимо это только мы-ДЕВУШКИ, верим в настоящию любовь.
Динара ******** Согласна. Тоже пришла к выводу, что мужчины не умеют любить, во всяком случае, большинство из них. Иначе бы не смогли так легко и просто рвать отношения...
Бедняжка :(
Время лечит!! ! блин, искренее жаль!!!
Димон
что имеено связано у тебя с ним.. квартира, купленная на общие деньги, работа, общий капитал, дети... что связано???
Vladimir Chyprin
Сергей Новиков Не только это важно! Она любит его,значит связаны души,сердца!
* Жанар * не в деньгах дело.. простоя не предсталяю как теперь... александра права.. душой связаа..
значит он просто ещё не нагулялся!! ! займи себя чем нибудь, пообщайся с подругами, сходи куда нибудь развейся, глядишь может встретишь кого!!!
связана любовь