Расставания

Почему так тяжело быть однолюбом?

Я встречался с девушкой почти год, долго любил её, но потом она нашла другого парня и ушла. Я пытался её забыть, но никак не могу, до сих пор очень люблю её и очень страдаю. Почему девушки не могут любить одного человека всю жизнь? Они хотят менять парней, и ценят бабников. А я так не могу - я хотел быть с одной девушкой всю жизнь
Я думаю, быть однолюбом это и ни хорошо, и ни плохо - просто такая особенность человека, так же как тип темперамента или цвет глаз.
Можно прожить счастливую жизнь, сменив кучу партнёров и к каждому испытывать искренние чувства, а можно всю жизнь любить только одного и быть не менее счастливым и богатым духовно.
Я не считаю, что однолюбу стоит гордиться тем, что он однолюб, в этом нет его заслуги, таким он родился, точно так же нечего переживать не-однолюбу, в том, что быстро может переключиться с одного объекта воздыхания на другой - это тоже его особенность, часть его характера.
Александр Остудин
Лучший ответ
Для кого-то близкие отношения, одно из любимых занятий, и игра с одним партнером быстро надоедает изживая себя.. . Кто-то сильно привязывается к другому человеку переставая замечать все окружающее.. . Ищи таких девушек... и будешь счастлив ценя их Любовь и преданность!
Ora Мадалбеков
Парень, таких как ты в Красную Книгу заносить надо и прижизненные памятники ставить.
Больше ничего сказать на это мне нечего, извини.
возьмите уроки у бабника
а любят - однолюбов, если он предан и верен лишь одной
Это действительно редкость в наше время. Но, если девушка ушла, значит были на то причины. Почему же не попытался вернуть? Забыть сможешь только влюбившись снова.
Стас Артёмов
Девушки хотят менять парней и ценят бабников? мда. слов нет. что ответить.
Игорь Кузьмин
Девушки могут любить одного человека! Моя подруга прожила с парнем 1.5года, а он её бросил. Прошло уже 6 лет, а она так ни с кем и не встречается, не знакомится. Её как будто отравили на всю жизнь, Вспоминая его имя, или слыша знакомую им обоим песню всегда плачет. И ничего ей не помогает. Разве это хорошо? Понимаете, если вы как она безумно любите, растворяясь в этой любви без остатка, обычных (не столь пылких) людей это пугает. Такая любовь похожа на одержимость, и не многие согласяться принять столь редкий дар. Такая любовь, чтобы всё было идеально, требует двоих, одинаково мыслящих, любящих. Но, я повторюсь, редко бывает, чтоб такой пазл сложился. Не вините ВСЕХ девушек, просто вам сейчас тяжело (может даже тяжелее чем другим в такой ситуации)
Хорошо живется как раз таки однолюбам, любящим одного себя) . Ушла, значит не устраивал в чем то - это повод измениться в лучшую сторону, найти новую девушку, превосходящую прежнюю и не повторять старых ошибок.. . Хотят менять парней только шлюхи. А ценят они сильных духом и уверенных в себе
Ну не надо обобщать. Это уже зависит от каждого человека в частности. Дело тут в ценностных ориентирах. У кого-то это семья или даже один единственный человек. Только вот вероятность того, что человек, которого ты сделаешь смыслом своей жизни мыслит и чувствует также, ничтожно мала. Отсюда и проблемы.
Ievgenii Prykhodko