Расставания

Люди подскажите...как избавиться от назойливого мужчины...Он прощает все...не злится...всегда улыбается...и просто любит

Абсолютно такая же ситауция.... Стоит просто объяснить ему, что он не в вашем вкусе.. и что сердцу не прикажешь... хотя случается иногда... например, со мной было. Я терпеть его не могла.... а сейчас... когда всё практически кончено... очень больно. Я поняла, что люблю его. Так что задумайтесь, может, не всё так плохо
Ирина Филаретова
Лучший ответ
захотеть для начала)
Radim Pidlubniy
а зачем?
вы хотите, что бы вы любили, а вас нет.. .
будете же потом страдать...
Viktor Popovich
Словами. Женщин учить не надо что говорится в таких случаях. И нет ни одного МЧ кто после этого останется.
Сергей Кохан
Ограничить общение! Ну не принимает душа, не надо!
Made In Рай .
Я когда-то тоже смеялась над этим, имне это было совершенно не нужно потому, что я его не любила и он мне был просто не интересен, но только спустя 10 лет я понимаю, что такое очень редко встречается, может и стоит это поберечь.
может не нужно от такого избавляться? это такая сегодня редкость : ПРОСТО ЛЮБИТЬ, не предъявляйте к нему слишком завышенных требований....
L)
Lemon )
Держать его на расстоянии. Пусть любит!
Павел Шерстин
да ты щасливая ...другие бы обзавидовались. . а ты отторгаешь.
любо он в клинику либо ты
Прямо скажи что не нужен!
Наверное он по-своему счастлив
А никак. От таких ничего не помогает. Просто ждать, пока само пройдет.