Расставания

Как избавиться от назойливого ухаживания неприятного мне мужчины?

я знаю один вариант. но вам нужно на него решиться: Это накричать на него в присутствии его друзей. Там вот было предложение, "нанять" ухажёра, я пробовала, но нанятый ухажёр стал приставать сам и говорила и обьясняла, но пока не достал и я не наорала на него прилюдно - не отстал.
Yan Yan
Лучший ответ
Решительно и безповоротно дать ему отпор и сказать, что закончен ваш с ним разговор.
Раз назойливо ухаживает, значит у него есть надежда, а надежду Ты сама даешь ему начни с себя )))
Vyacheslav Oleynikov
Прямым текстом.. . с улыбкой Джоконды...
Заведи себе другого ухажера)
ох, какая у девушки однако проблема
Только аргументами, нужно обязательно поговорить
Tatsiana Fedorovna
Игнорируй его. А если ты ему улыбаешься и каждый раз оборачиваешься, чтобы убедиться что он идёт следом, то так не избавишься.
Achiko Beridze
Да конечно послать и делать все ему во вред, пусть человек страдает и терпит унижения . Зато когда повстречаете поддонка, который в один прекрасный момент поднимет на вас руку или пошлет на 3 буквы. Вспомните не раз про того парня, которого послали.
Напиться, съесть головку чеснока, намазаться селедкой, нарисовать фингал, одеть дырявые колготки и трусы поверх юбки, пустить слюну и прошепелявить: "ПриФет, шладкий! "
Рю Хасимото
Попроси походить с тобой кого нибудь.. . (мужчину).
послать его по определенному адресу и чем раньше тем лучше
найдите человека, который представится вашим парнем и все ему объяснит)
или выставить себя глупо перед ним) поковырятся в носу.. сморкаться. вести себя вульгарно. одеться несоответствующе, сказать что вы лесбиянка... да полно вариантов.. прийти в кафе и заказать там на круглую сумму устраивать истерики по каждому поводу. .
да играйте с ним как хотите) прикольно)
скажи прямо... если не дурак-должен услышать.... и поменьше улыбайся
Маркиза **
Нанять знакомого килерра и завалить его..