Расставания

Если мужчина раставшись, продолжает назойливо звонить, писать смс и оскорблять, чего он хочет добиться?

Nikita- Aktau
Его не интересует конечный результат, он поглощен процессом какой-то озлобленности, ущемленности и мести, пока не поймет, что он смешон и этими глупостями только поддерживает ощущение значимости объекта его злости. А прислал бы цветы с благодарностью за освобожденное в его жизни место для нового, большого, светлого- получил бы обратный эффект)
Elena Denisova
Лучший ответ
Дебил попался. А чему Вы удивляетесь? 99,9% мужского населения Рашки - умственно неполноценные в стадии от дебилизма до идиотизма.. . Да и среди женского населения процент ненамного ниже...
Он хочет чтобы ты к нему вернулась не прилагая к этому ни каких усилий-кроме оскорблений. Оно тебе надо? Внеси в черный список и забудь)))
Роза Никулина
Анжела, такой же вопрос про девушку, третий год уже пошел)
Dinis Tabolin
такая же фигня, оскорбляет и сам не знает, чего хочет)
Юрий Гнедов
Хороших звиздюлей от нового парня.
Ну... или хочет Вас вернуть, таким нелепым способом...
вы ему самолюбие прищемили. Вместо того чтоб свое отпустить он Ваше пытается ущемить. Есть адский и интересный вариант отбить всякое желание так делать: Начнитенад этим смеяться и тролить его. С общими знакомыми можете поржать, в контакт скрины смс-ок выложите в альбом "Веселые Маразмы ". Не обижайтесь, а позитивьтесь. У него нафиг желание отпадет вам гадости писать. Мне помогает против недоброжелателей такие методы. Они мен расстроить пытаются, а эффект обратный
просто ему обидно, что вы не предлагаете ему дальше быть вместе
Он просто ОЛЕНЬ! ) забей на него, номер смени и т. д. ) не стоит на всякое гавно нервы тратить))