Расставания

как избавляетесь от назойливых дураков, которые липнут для собственной выгоды (погулять нахаляву, жениться на богатой)?

Роман Пупкин
Как только распознаете данный экземпляр, нужно гнать его поганой метлой, причем рассказав все, что вы о нем думаете. Что должен содержать ваш рассказ? ! Прежде всего, что не все у вас настолько плохо, что вы должны оплачивать и содержать бездельника и неудачника. Далее. Данный экземпляр абсолютно не подходит под тип мужчин, которых женщина хочет содержать: не вышел ничем. В общем рассказ строится в таком духе. Подпортите настроение охальнику, чтобы он не казался самому себе ловким и умным...
Анна Федощенко
Лучший ответ
мы такие же как и вы, женщины, . и тоже пишем "гнать поганой метлой! ! и "Как только распознаете данный экземпляр, нужно гнать его поганой метлой, причем рассказав все, что вы о нем думаете. Что должен содержать ваш рассказ? ! Прежде всего, что не все у вас настолько плохо, что вы должны оплачивать и содержать.... но только когда мы говрим так, вы сразу пиздеть начинаете "он жадный, скупой, импотент " и т. д. . развонялась тут. ну прибарахлилась, ну подняла бабла, и что, так много подняла что только на интернет и хватило ?!!так какого хера тут сидиш ?!!ищи себе подобного. стань на улице с табличкой "ищу ебаря-олигарха".
Данил Шмалей
а вы очень богаты?
гнать поганой метлой!
Alexandr Uchaev
При всех озвучиваю - кто он, что он и выставляю в неприглядном свете. Чтоб неповадно дальше было )))
Тмур Сон