Расставания
НАпишите мне причину по которой можно не жениться.
ВОт нехочу я жениться, а просто так уйти не могу. Как мне отсрочить браки или не жениться вовсе? Помогите мне в этом вопросе!
А ты спрячься))))
религия не позволяет. обычно люди сцут лезть в эту тему, так что может прокатить.
ну не женись-тебя что-в ЗАГС силой тянут? вот когда выпнут и ты точно поймешь и созреешь, что просто нет у тебя сил больше в холостяцком одиночестве жить и ОНА единственная... тогда сам попросишь ее руки.. но у нее к тому времени могут пропасть чувства и она пересмотреть свои взгляды может и окажется... что поезд то ушел..
если это не любовь, то так и скажите ей!!!
ТАк и не женись... .
Скажи я сам себе хороший, зачем мне кто-то????
женись Пэдро, женись, жена аладушек напечёт, экстазик на ночь подарит, а ты не хочу женится.
Скажи что жениловка еще не выросла
Как говорил мой отец- "для того, чтобы понять, что можно не жениться НАДО ЖЕНИТЬСЯ. " Только тогда до тебя дойдут все прелести, все за и против. А все сказать в трех фразах не возможно.
возьми и измени ей!
Дети, большие траты денег.
свадьба - это формальность, просто штамп.
когда мы 100 лет знаем своего лучшего друга (подругу) мы же не идем узаконивать нашу дружбу!
так вот, зачем же ограничивать рамками свадьбы любовь?
попробуй что-то в этом роде на уши повесить, скандал, конечно, будет, но может отстрочишь)
Не женись.... холостяцкая жизнь намного лучше!! ! всё меняется после свадьбы.... ну кое-что в хорошую сторону, но и кое-что в плохую. Хочешь свободы - не женись.
Баян... ну женись и все поймут что это зря.
Убежденный холостяк принципиально отвергает брак.
Даже и не знаю - но знаю что все приходят к ситуации что жена дорставуча (не кормящая транжира, устраивающая скандалы, и злая от своего типа жира) , проблемные дети. Но все ситуации приводят к этому