Расставания
Как вообще жить, сначало любовь-морковь, а потом бац...и на другой женился, может назло, дурак?!?
а они боятся тех - кого любят
бац и потом на другой)) Жениться нужно полюбви )я думаю)) все таки свадьба )это не на вечеренку сходить )Хотя каждому свое
Ну и дурак !
вазможна
помните фильм "Мужики" ?Там герой Михайлова золотые и мудрые слова говорит: "...Все то вы, женщины про нас знаете. Только одного никак не поймете: почему мы одних любим, а других замуж берем... "
Ответ: ПОТОМУ ЧТО!!!!
Net, vse taki navernoe ne lubov bila.
не было любви, была просто страсть
Значит рожки у тебя.... УУуух какие! Он же не за день это решил!!!
Подробностей не хватает, это плохо. Здесь может быть всё, что угодно. Вот говорите НАЗЛО.. . Может, всё же вы преувеличиваете свою роль в его жизни?
В фильме "Мужики" главный герой сказал такую фразу "Вот вы, женщины, никогда нас не поймете, почему мы любим одних, а замуж берем других.... " задумайтесь над ней
назло
Поподробнее бы написала, было бы вообще замечательно. Тут причин может быть множество. Начиная с того, что это ты думала, что у вас любовь, а он был совсем другого мнения и вплоть до того, что ему так удобно, выгадно и вообще она его маме больше нравиться, чем ты. Может быть и такое.
Мож по запарке чё попутал?
Просто очень продуманный мужик.