Расставания
как задавить в себе остатки чувств к бывшему? о себе другую нашел.. любовь морковь
ненавидеть не хочу это разрушает.. но иногда тоскую по нему. нового пока не нашла так что этот совет отпадает.
Чем-нибудь отвлечься, найти интересное занятие, чтоб меньше думать о нем. Изменить что-нибудь в жизни (новый имидж, новые приятные мелочи) Можно куда-нибудь съездить на отдых (смена обстановки помогает)
Надеюсь это хоть немного поможет) Удачи))
Да расслабься ты уже, прими как должное, ну вот у меня, например, умер отец - горе, да, но я же пережила. А томить себя переживаниями от несбывшейся любви, ну как то это не по-взрослому что ли. Блин, тебе надо доставить себе удовольствие ( сейчас каждый думает в меру своей испорченности, я не о том ), ну там допустим - купить себе потрясную обнову, или тортик умять, ну короче - думай сама - ты ж ведь умница ))))
Искать нового - самый глупый совет, который можно дать в такой ситуации. На старые дрожжи новые отношения так криво лягут, что будешь поварешкой дерьмо хлебать.
А вот, что действительно нужно сделать: спорт (бег, плаванье...) , ежедневный шоппинг, хорошая вкусная еда, хобби (годится все - от марок до дегустации шампанского - но без перебора) . Не пить! Нужно составить расписание так, чтобы не было времени на рефлексии. И еще - очень важно как ты будешь выглядеть ( с точки зрения "бытие определяет сознание"). Будешь унылой какашкой - и не взыщи, что и относиться к тебе будут так же. Будешь радостной радугой - и вспоминать о всяких бывших просто станет незачем.
Вот как-то так.
а меня променяли на карьеру и женщину, которая это обеспечит. Очень обидно. Но я трангенерирую реальность - в подробностях представляю свое счастливое будущее. Займись собой. Если хочешь - пиши. пообщаемся. Вместе, всегда легче)