Расставания
Как жить без любви???
встретил свою любовь самую настоящаю а вот я её любовью не оказался решил не мучить её думал со времнем пройдёт но прошло 4 года а я на стенку лезу без неё два месяца назад в такой дипрессии был чуть не подох щас полегче но вот жить я буду дальше или существовать
Ты относишься к тем редким однолюбам, которые так и живут всю жизнь потом в одиночестве, Попробуй найти похожую на неё ,задайся такой целью и у тебя появится снова интерес к жизни и цель, найти свою половинку, А это как то отвлекёт, и может быть -- судьба ещё тебе подарит счастливую любовь .
Любви и светлой, и туманной
Равно изведаны пути.
Они равно душе желанны,
Но как согласье в них найти?
Несъединимы, несогласны,
Они равны в добре и зле,
Но первый - безмятежно-ясный,
Второй - в смятеньи и во мгле.
Ты огласи их славой равной,
И равной тайной согласи,
И, раб лукавый, своенравный,
Обоим жертвы приноси!
Но трепещи грядущей кары,
Страшись грозящего перста:
Твои блаженства и пожары -
Всё - прах, всё - тлен, всё - суета
Равно изведаны пути.
Они равно душе желанны,
Но как согласье в них найти?
Несъединимы, несогласны,
Они равны в добре и зле,
Но первый - безмятежно-ясный,
Второй - в смятеньи и во мгле.
Ты огласи их славой равной,
И равной тайной согласи,
И, раб лукавый, своенравный,
Обоим жертвы приноси!
Но трепещи грядущей кары,
Страшись грозящего перста:
Твои блаженства и пожары -
Всё - прах, всё - тлен, всё - суета
жить будешь
Сходите к психологу. вы сами не выкарабкаетесь. Похоже на зависимость, но вот какую? Вам психолог все по полочкам разложит. Удачи и здоровья.
Я думаю, что всё будет нормально. Вам ведь уже стало легче! Так что всегда надо надеяться на лучшее!
Как без любви прожить -
Не знаю.. .
Как дальше жить среди теней?
Я нахожу, и вновь теряю,
При тусклом свете фонарей.
И слезы горькие скрывая,
Я свою душу в клочья рву,
Ведь не одна! - Я понимаю,
И вновь одна! - Меня прости.
Эксперименты над судьбою,
Мне стоят дорого, увы.. .
Но как найти, если не строить?
Как обрести, не смев начать?
Как жизнь свою суметь построить,
Если любовь не возрождать? !
Не знаю.. .
Как дальше жить среди теней?
Я нахожу, и вновь теряю,
При тусклом свете фонарей.
И слезы горькие скрывая,
Я свою душу в клочья рву,
Ведь не одна! - Я понимаю,
И вновь одна! - Меня прости.
Эксперименты над судьбою,
Мне стоят дорого, увы.. .
Но как найти, если не строить?
Как обрести, не смев начать?
Как жизнь свою суметь построить,
Если любовь не возрождать? !
ячто значит жить без любви? ?
а ты сам себе начто? ?
начни с себя!
полюби себя для начала!
а ты сам себе начто? ?
начни с себя!
полюби себя для начала!
ну ты даешь.. . зачем же так застревать оглянись вокруг
Вы еще не встретили любовь настоящую, потому что она должна быть взаимной, это у Вас страсть.. она Вас захлестнула, лишила здравого смысла. . а после страсти - только пепел. . любовь строится на взаимном отношении. Подумайте, тчо именно Вас привлекает в этом человеке? Когда человек не видит Вас, Вы ему неинтересны, это не значит, что так есть на самом деле, просто ЭТО НЕ ТОТ человек, который нужен ВАм. нЕ торопитесь, "в сердце необитаемом вскоре любовь поселится.. "
Грустная история... .
Пустота, в которой ты живёшь, ужасна!
Полюби себя, оглянись вокруг....
Пустота, в которой ты живёшь, ужасна!
Полюби себя, оглянись вокруг....
жить будешь!!!! Все у ьебя еще хорошо будет
Это уже не любовь. Это уже навязчивая идея. И она у тебя в голове. И только ты её оттуда сможешь выкинуть. Это психическое состояние. Никаких "высоких" чувств здесь нет.
дима поверь это самовнушение! человек это сильная личность которую сломать очень тяжело! немного усилий и она пешком выдет из твоей головы!
Надо найти либо новое увличение либо тупо забить . Весна пора любить столько красивых девушек ...
ты слышишь мою боль? она звучит довольно громко. . мой плач твой разум ещё не затопил? я всё прошу о милости и только.. . поршу без боли в сердце чтоб убил
посмотри вокруг!!!! Кругом весна и благодать!! ! У тебя все еще будет в двойном размере!! ! Невешай нос чудило!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
Ты мучаешься не от того что любишь ее, а от того что рядом с тобой нет той, которой бы ты дарил любовь, а она дарила бы тебе. У меня была похожая ситуация. Да согласна очень тяжело, когда нет никого рядом, кому просто можно сказать хотя бы: "Пойдем погуляем".
Найди себе девушку и тогда будет легче. В конце-то концов "Клин клином вышибают".
Слушай! а сделай ей предложение! руки и сердца!... тут уж знаешь или пан или пропал! А вдруг согласится. А если откажет, тебе легче будет, как говорится, ты сделал все, что мог.:)) ) (если уже делал, сделай еще раз)
это очень хорошо