Расставания

Зачем жить без любви?

Если можно умереть на счет три Раз... Слеза покатилась из глаз Два... Прости за все меня Три... Лезвие скользнуло вдоль руки...
Бррррр.... мурашки по коже.... Конечно жить без любви невозможно и не нужно.... надо просто выйти и влюбиться!
Дана Муглиева
Лучший ответ
по мне так она только мешает
а что мешает любить???
лучше жить назло всем :)
Да и хрен с ним. Подожди, скоро вернётся и будет умолять - а ты сиди и равнодушно уплетай бананы...
Ну, судя по "счету", вы живете с любовью, возможно, неразделенной, или трудной.. . бывает.
А когда люди в самолете несуться к земле, и понимают, что не выжить - они о чем думают? О том, что не влюбятся еще раз? Или - неужели это все и больше не поживу?? ?
Жизнь сама по себе редкая удача, не каждому набору хромосом так везет, так что ЖИВИТЕ, вы - везунчик!!!
Вован ********
Сейчас вам будет трудно полюбить, но время лечит, скоро вы снова будете счастливы!))))))))))))
Что бы найти другую любовь
может попробовать жить без него еще качественней чем с ним когда то? вот тогда его жаба задушит и приползет
и что на этом жизнь не заканчивается.
я тоже в такой ситуации.. . и жить не хотелось.. . спасибо моим друзьям.. . Не замыкайтесь в себе! Побольше общения! Только не надо ждать его возвращения, переверните эту страницу! У ВАС НОВАЯ ЖИЗНь !!!
А у вас что нет детей или родителей-затем такие мысли?
Можно только позавидовать, живешь совершенно спокойно, голова ни о ком не болит и трезво мыслит. А вот с любовью все с точностью до наоборот.. . написали приятную СМС порхаешь в облаках, молчат ...сходишь с ума. А по большому счету другой половине может быть твои чувства вообще по барабану...