Это слышишь, не ветер балует,
Это стонет душа в томлении.
Не затем, чтоб тебя разжалобить,
Просто грустное настроение.
Это видишь, не птицы стаями
Пролетают небесным сводом,
Это веры в мечты растаяли,
Их оплакивает природа.
Это громом не дождь пугает,
Это сердце к тебе стучится,
Ведь оно лишь одно и знает,
Что не в силах с тобой проститься.
Если ты, как на дикой пустоши,
И тоскуешь, и ждёшь, и маешься,
Это ты мои мысли чувствуешь,
И со мною опять прощаешься.
Сердца стук, и обида россыпью,
Крик души, да плюс горстка пепла.
Хоть разлука широкой поступью,
А любовь лишь сильней окрепла.
Расставания
есть ли смысл жить без любви?
Это лишь серое существование.
Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить?... (из песни)
Вы же любите себя?? Любите животных, природу,, близких людей?!! Значит вы не обделены любовью,, и в вашей жизни она уже есть!! Любовь это не всегда проявление чуств к противоположному полу!! Любовь она разной бывает,,..
НЕТ, НЕТ И НЕТ!! ! Она стимулирует, окрылает- делает счастливой.
Вы- единственный человек, с которым вам придется провести всю свою жизнь, до самой гробовой доски. И это правда. Так полюбите себя такой, какая вы есть. Полюбите больше всего на свете. Балуйте, наслаждайтесь, дарите себе хорошие мгновения, приятные воспоминания, захватывающие приключения....
esli obo mne skazat' to ya ne projivu ni odnoi sekundi!!!