Здраствуйте, я уже как-то раз публиковал подобный вопрос на сайте, однако я уже не знаю куда можно обратиться...
Если честно, как-то стыдно отправлять подобные вещи, надеюсь реакция будет не самой ужасной.
Кратко говоря, у меня был любимый человек, который был для меня опорой... мы часто расставались и сводились вновь, однако на сейчас она положила точку нашим отношениям. Мы познакомились в интернете, я типичный, скучный задрот, а она красивая, умная, интересная девушка с похожими интересами... Мы подружились и можно сказать, что полюбили друг друга, однако всему пришел конец из-за моего херового характера. Я прикрываю свое чсв своими недостатками, так я же очень постоянен... не могу изменится ради её или ради себя, чтоб найти себе друзей, кстати их у меня нету, ну как сказать, парочка ребят, с которыми я редко общаюсь и играю в инете, в реале с таким, как я никто не общается. В семье никто не замечает моей депрессии, если это вообще она. В школе раньше все обижали, сейчас просто всем плевать, заканчиваю 9 класс, учусь херово, однако раньше был хорошистом до класса так 7,когда не придавал всему такого значения. Увлекаюсь какой-то херней... Фентези, музыкой, прочей фигней подростковой... Пытаюсь начать читать, но ни на что нету настроения... лень поглощает всё.Спортом не увлекаюсь и не желаю. В бога не верю.
Хочется найти свое счастья, я человек сентиментальный, верю в любовь и того единственного человека, который поймет тебя и которого поймешь ты, меня самого моя прошлая девушка плохо понимала... Вообщем, хочу узнать, может есть тут подобный мне человек или просто кто-то смышленый, кто поможет каким-то советом... Как найти себе хоть друга или подружку, как измениться, или каким узлом лучше завязывать петлю...
Вообще многие говорят, что бывают люди инвалиды, люди, которые живут хуже. Да, они живут плохо, но я живу никак... Вся жизнь словно пустышка, в которой ничего нету... Это самое печальное.
Спасибо, если потратили на такого жалкого человека свое время... Желаю вам лучшей жизни. (Пожалуйста, не советуйте психологов, спасибо)
Расставания
Потерян смысл жить (Нудятина)
Пищи книгу!!! Может получиться)
Александр Иванов
Хех, были как-то подобные идеи, но я считаю, что на поприще литературы у меня ничего путного не выйдет. Опыта нету, да и стимула писать, однако, спасибо за советю
Димон правильно девчонки делали, потому, что ты зануда и нытик, а я не знаю ни одной девчонки которой нравились бы зануды и нытики :))))
Александр Иванов
Видимо моя особенная была какая-то. В прочем, вы правы, сам виноват.
Это хреново что нет занятия, которое требует максимальной самоотдачи. Только после достижения трудной цели появится самоуважение и уважение окружающих.
Как бы банально не звучало, но это спорт. И не шахматы с бандминтоном, а силовые виды, единоборства, командные игры.
Александр Иванов
Спорт-это явно не для меня, уже пробывал. Дело не в том, что сложно, а в том, что совсем нету желания. Такой уж я человек.
Подобные вопросы уже были, ответ давно известен. http://numach.livejournal.com/1982578.html Зачем повторяться? Лучше других научите...
Лень читать весь предыдущий ответ, но подозреваю там от ответа только часть. Ещё есть такая штука как психология и есть православные психологи.
Есть такой Дмитрий Семеник, покушай, может понравится и жить станет легче.
Пока не подвернётся ситуация, или человек, которые поднимут твою самооценку - что-то вряд ли изменится. Первый шаг конечно за тобой, к осознанию того, что решаешь в своей судьбе всё ты сам. Никто за тебя. Кажется что это невозможно или очень сложно, но наделе маленькое расстояние отделяет тебя от нового тебя, уверенного в себе, оставившего рутину и домашние посиделки.
Александр Иванов
Думаю, что вы правы. Но вот желания искать такого человека уже нету, как и желания совершенствоваться. Надеяться на случай тоже глупо, однако я продолжаю в него верить. Спасибо за совет..
Да, сказка зачетная!
Александр Иванов
Да ладно, просто решил кратко описать свою жизнь. Будто таких людей и нету.
Александр Соколов
Да ладно, чтобы девятикласник, да еще пофигист в учебе, не читающий книжек, смог таким приличным языком описать, якобы, свою жизнь? Не поверю никогда!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Нераскаянные грехи привлекают падших духов, сеющих мысли о суициде и хотящих забрать Душу в ад,
Молитесь, Кайтесь в грехах, живите по Евангельским Заповедям !!!
Все дело в том, что Человек - это не просто материальные плоть и кровь, то есть тленное тело, которым человек соприкасается с физическим окружающим миром, но человек (личность человека, его я) это нетленная Душа, находящаяся в тленном теле, как в скафандре (словно в одежде), и Которая соответственно соприкасается с Духовным миром (который, плотскому человеку, не видим глазами материального тела).
Так вот основание жизни Души - это Любовь Божия, то есть Сам Господь Бог, соответственно, если человек живет и не ищет Господа и не пытается узнать, для чего Господь даровал жизнь и тд, то постепенно человек убеждается, что просто так жить и непонимая для чего, это бессмыслица.
Кто-то пытается находить себе разные цели и смыслы, чтобы хоть как-то выжить и прожечь свое время жизни на земле, поэтому многие живут - "кто во что горазд", кто-то тратит свою жизнь на музыку, кто-то на спорт, на науку, на собирание денег, на саморазвитие, на путешествия, кто-то видит смысл в воспроизведении себе подобных, то есть в Семье и продолжении рода в Детях, кто-то, в разного рода, наслаждениях и тд и тп. Но ничто из этого не может быть основанием и смыслом жизни Человека.
Потому, что Основанием и Смыслом жизни Человека - является только Господь Бог !!!
Потому, что Господь Иисус Христос - Истина, Жизнь, Свет, Путь в Царство Небесное !!!
Да, мы все здесь на земле находимся только транзитом, и конечно же никакой реинкарнации не существует, это все ложь бесовская.
Так вот, Человек - это нетленная Душа облаченная в тленное тело, и Душа не является сама по себе источником Жизни, потому, что Источником всех Благ является Господь Бог, а Душа является только сосудом (приемником, Храмом).
Вот поэтому, Человек мыслит и говорит и живет, в зависимости от того (в первую очередь) - какие у Человека отношения со своим Отцом Небесным !!!
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ и поэтому весь созданный Творцом мир вокруг прекрасен и пронизан Любовью Божиею, и каждая Душа (Человек) осознанно или неосознанно ищет эту Любовь, тянется к Ней. Но, чтобы в Людях было больше этой Любви, Им нужно искать Бога, узнавать Его Волю и стремиться к соединению с Ним.
Господь Бог открыл себя Человечеству в Божественном Откровении - Святой Библии.
Господь воплотился на земле примерно 2022 года назад и заключил с Людьми Новый Завет и создал на земле, через Учеников Своих, Святую Церковь (сейчас называется Православная) и Ученики Его (Святые Апостолы) записали для будуших поколений, что говорил Господь (Иисус Христос), что Он делал и что Заповедал Людям и что обещал Людям.
Так вот Ученики Его записали все это в Новом Завете (Святая Библия состоит из Ветхого Завета и Нового Завета).
Поэтому, если Вы хотите Жить, а не впустую потратить свое время на земле, влача жалкое существование, то начинайте изучать Новый Завет (Волю Божию о себе), чтобы прожить свое время на земле по "Инструкции" Того, Который создал Вас и Который написал, через Учеников Своих, Вам "Письмо" - Новый Завет !
Начинайте понуждать себя к Молитве и ежедневному чтению Святого Евангелия (хотя бы по одной главе или сколько можете), потому, что в Молитве - Вы говорите ко Господу Иисусу Христу (или к Его Маме, Пресвятой Богородице), а когда читаете Слово Божие (Новый Завет, Святое Евангелие), то Господь говорит к Вам, и говорит не просто Словами, а Духом, поэтому - это Духовная Пища для Души.
Но, чтобы даже открыть Святое Евангелие нужна Помощь Божия, потому, что всему Святому Божиему, очень препятствуют падшие духи, которые делают все возможное, чтобы мы даже не задумались о том, чтобы найти Бога и соединиться с Ним, исполняя Его Заповеди, поэтому старайтесь все время Молиться.
Гена Бондарев
нифига насрал
,,Спасибо, если потратили на такого жалкого человека свое время..." -----не за что .Ну... кое что у меня с тобой схоже это до 5 класса у меня весь класс был врагом и только с 5-9 врагов было только человек 5-6.Найди себе занятие какое нибудь. Пострайся хорошо учиться по не особо сложным предматам вроде истории, географии, обе\щества. Я с 8 класса ими заинтересовался. Никогда не отчаивайся, всегда есть выход.
Александр Иванов
Не знаю, учится конечно нужно, я это уже много раз слышал, однако вряд ли это поможет мне как-то переосмыслить всё...не особо сложные предметы я как-раз таки знаю нормально... Всё-же спасибо за совет.
проститутку купи
Александр Иванов
По любви хочется, а так денег нету, да и мелкий слишком для такого удовольствия.