Расставания
Потерян смысл жизни
Встречались с парнем, обещал женится и вечную любовь, я забеременела, он сказал делать аборт, т. к. нам надо закончить университеты (мне 18,ему 20) ,я забоялась и сказала, что сделала, правда хотела ребёнка, на 16 неделе уже были предположения, что это девочка, но она не родилась бы здоровой, у меня депрессия и я сорвалась и на 16 неделе сделала аборт ( писать, что я троль и аборт делают до 12 не надо, т. к. деньги сейчас все решают ) у меня началась дикая депрессия, я ненавижу себя за это, парень естественно бросил, я всей душой его люблю, просто я не могу уже дальше жить, я не вижу смысла, прошел месяц после аборта, но легче мне не стало, я даже выговорится никому не могу, у меня нет близких друзей и родствеников, которым я могу доверить этот свой грех, мой парень заменял мне всех, это была моя опора в жизни
теперь уже ничего не вернешь, осталось только смириться, осознать ошибки и жить дальше... Но запомни, аборт -это последнее о чем может подумать девушка, если еще раз сделаешь, не факт что тебе повезет и ты сможешь иметь детей, поэтому либо предохраняйся, либо выбирай достойных парней которые тебя не оставят, если снова ошибешься, все равно не делай аборт!
тогда радуйся тому, что здорова и смогла избежать проблем. прикинь бы за муж вышла, родила и бросил тебя парень (уже муж) с больным ребёнком?
бедная девочка..
то, что Вы сейчас переживаете - это реально на грани смерти.
и зрелому взрослому человеку с таким трудно справиться, а уж подростку..
выговориться некому - найдите психолога по скайпу или телефону, правда их услуги недёшевы, но помню здесь даже, на мейл. ру нашла психолога за 500 руб. в час по скайпу.
всё, что Вы описываете - очень понятно и мы многие через подобное проходили, и вырывали себя из лап забвения и пытались дальше выжить.
мужайтесь..
Ручка его не помашет тебе привет
И его глазки не откртся в ответ яркому солнцу
И не услышит никто его первый смех
И не увидит человек как он тепло улыбнётся
Небыл на земле, но его уже небо ждёт
Он к сожалению вовсе не рожден
И никто из них даже нервно не скован
Прощяйте, его первое слово...
И не услышит никто его первый смех
Небыл на земле, но его уже небо ждёт
Он к сожалению вовсе не рожден
И никто из них даже нервно не скован
Прощяйте, его первое слово...
И хотелось бы что-то сказать, а нечего... Где же ваши головы бывают, когда вы в 18 лет детей делаете? Вроде бы на каждом углу презервативы рекламируют. Убила ребёнка и теперь утешайте её. Она же несчастная. Завтра вы опять малолетнего пацана найдёте и вместо уроков, фигнёй страдать начнёте. И опять вас утешать? Несите этот крест, он ваш.
Первый урок жизни. Не аерь никому кроме себя. И в слова и обещания верить нельзя. Пройдет. Время нужно
ранние отношения - это плохо