никогда не говори никогда *)
навсегда - слишком много, чтобы думать об этом сейчас. и никаких гарантий от повторений с этим же персонажем)
больно, да, даже когда думаешь о "завтра" без этого человека.
по сути, все это лишь игры нашего разума. мы любим трагедии. а "навсегда" и "никогда" звучат максимально трагично и очень обреченно.
не загадывайте, никто не знает как повернется сюжет вашей жизни за ближайшим поворотом, так что просто наслаждайтесь каждым мгновением "с" или "без")
Расставания
Клгда приходит понимание,что он для тебя потерян на всегда вам становится легче или больнее?
Привет!
Не могу сказать как это когда любишь, не теряла еще любимого. Но могу сказать, что терять это вообще больно. Но я надеюсь что ты поймёшь, что впереди у тебя еще столько возможностей и любимых которые могут и уходить потому что каждый человек приносит в твою жизнь определенный урок и уходит.
И если даже будут уходить не переживай так милая, принимай это как очередной шаг и переход на новую ступень своего душевного возрастания.
Нет понятия легче, или больнее! Это вопросы из разных категорий состояния человека, в той, или иной ситуации... Мне, например больнее. А пройдёт время... Там посмотрим!
легче.... говорят, когда закрывается одна дверь, открывается другая...
На самом деле с точки зрения логики - конечно легче! Потому что все муки людей - от попыток вернуть свою вторую половину. А надо просто начать все с чистого листа!
Я уже больше года вдова. Легче не стало, но боль немного притупилась. Сначала вообще ничего не хотелось и не видела будущего. Теперь живу просто ради ребенка. Пока. А потом будет видно.
Очень поганое состояние, сначала неверное тяжелее, но потом пришло понимание, что там ей лучше, вот после этого пришло некоторое облегчение
Когда как, бывает по разному, но соглашусь с Ксюшенькой она права на 100%, тебе легче да и мне, ты найдешь нового парня а смогу жить спокойно с ней)
и то и другое, больне, потому-что все-твки потерял, а легче - потому что накгнец осознал - это не твое
мне сначала было оч больно.... но потом я подумала и поняла, что все что не делается делается к лучшему....)
Легче (не сразу, потом) .
Если сама виновата- опыт появляется, урок так сказать.
Если он- не смогла простить, значит "не мой" человек.
Если смерть - судьба, ничего не исправишь, остаются лишь добрые воспоминания
Обычно, замечаем солнце только в момент его затмения....
очень больно...