когда простишь его, когда перестанешь думать о нем, когда устанешь пытаться все налаживать и начнешь жить дальше! состояние не из приятных, но зато как хорошо осознавать, что выбираешь не его: )
о себе могу сказать, что я это поняла через день, после того как он позвонил, когда я этого совсем не ждала. это легкость и просто знание, что все прошло
главное не цепляться за прошлое, а смотреть в будущее, тогда все придет быстрее;)
Расставания
как понять что от былых чувств ничего не осталось.. когда приходить это понимание ...
У меня в браке пришло, а как расставаться, если я с ребенком сижу
когда придет тогда и увидишь)))
когда встаешь утром, а твои тапочки заняты-)..
Когда ничего, кроме раздражения, к этому человеку не испытываешь....
Когда после очередной ссоры не пытаешься все наладить, а лезешь в интернет на сайт знакомств, или флиртуешь с симпатичным коллегой достаточно искренне и с удовольствием.
ты просто о них не вспоминаешь,
ты просто словила себя на мысличто о нем не думала сегодня и понимаешь как это классно, ты вспоминаешь про друзей с которыми раньше не было времени встречаться, и ты начинаешь змечать других мужчин и начинаешь мечтать о другом.
После тоо, как осознаешь. что все к этому человеку стало безразлично!
когда человек ничего плохого вроде бы и не делает, а его действия начинают тебя раздражать....
Такое сладкое чувство. Ты просыпаешься утром и думаешь о том какие сюрпризы тебе готовит новый день. И совсем не думаешь о нем. А если он звонит или как-то дает о себе знать. такое неприятное чувство тяжести в душе.
когда смотришь на этого человека и не возникает внутри ничего... никаких эмоций, вот совершенно все-равно... что происходит с ним.... чем он сейчас занят... значит уже никаких чувств нет, нет ничего, чтобы могло вас связать!
эт када проходишь мимо и у тебя внутри ничего не шелохнётся...
"как понять что от былых чувств ничего не осталось" если не задаешься этим вопросом, то чувств нет.