Расставания

Когда приходит отчаяние, понимание, что уже ничего нельзя вернуть?

как то странно ...отпускает что ли ...отпускает от тебя ...сегодня вдруг проснувшись я поняла, что могу прожить без твоего лица, губ, прикосновений, чересчур приторных слов, которые проникают вглубь меня, оставляя свой отпечаток, который ещё долгое время изнутри медленно меня поглощает... открыв глаза, я даже не вспомнила о тебе, как-то странно.. . теперь я также как и все могу радоваться солнцу, а не твоему звонку, могу гулять под дождём, а не сидеть и покорно ждать когда ты позовёшь в какой-нибудь ресторанчик... могу любить, быть любимой, наслаждаться каждой минутой, каждой подаренной улыбкой, каждым вздохом, выдохом... ведь этого всего не было у меня... когда ты был для меня всем... отпустило (с)
Влад Лебедев
Лучший ответ
это огорчает
у меня такого не бывает, не допускаю, или, стараюсь не допускать таких ошибок - глобальных.
постепенно. после долгой разлуки... думаешь, что на время, а оказывается навсегда.
то остаешься один на один со своей проблемой
Можно вернуть раз, второй.. но долго никто не выдержит.. Подумай.. а нужно возвращать?
Семен Акобян
Я встречалась с парем 6 мес., очень любила его, люблю, сама всё разрушила, пыталась вернуть и возвращала, но всё это нитями тонкими сшито. И быстро рвётся. Не стоит, лучше просто смириться. В одну и ту же реку дважды не войти, это правда.
по временным рамкам у всех по разному.. .
кто-то даже после этого понимания пытается что-то сделать, но от этого не легче, лишь перечеркивают твое многоточие и ставят жирную точку, не стоит пытаться вернуть!
Отчаяние, безысходность ситуации, и злость на самого себя.... мда.... с этим чувством много кто сталкивался, я и сама через это прошла, поверь мне подруга это 5 минутное а то и 2 минутное чувство (типа мгновенной истерики) -так что забей и живи дальше!