Что греха таить
я пыталась пыталась... и не получилось. .
он сказал что не любовь это была вовсе ..и не любит меня больше. .
разлюбил кстати за какую то неделю.. )
Мол, он такой хороший, розочку мне подарил, своей малышкой называл, и подруги от его внешности офигевали. .
Сидишь и перебираешь в своей памяти все, что было: встречи, обЪятия, поцелуи. .
Не выпускаешь из рук телефон. Вдруг позвонит.
Ловишь себя на мысли, что хочешь его вернуть.
Но. .
милые девушки, поверьте, в вашей жизни еще будет молодой человек/парень/мужчина, который будет дарить вам не розочки, а шикарные букеты гербер, будет называть вас родной, а ваш телефон в его телефоне будет записан как "любимая девочка"..
И он будет не только вас бесконечно обнимать и целовать. . Он будет носить вас на руках.
Просто за то, что вы есть.
Просто за то, что вы с ним.
Просто за то, что вы - его любимая девочка.
А к прошлому возвращаться не стоит.
Это прошлое.
Это прошло.
Расставания
было ли у вас или у ваших знакомых такое,что после расставания приходило понимание того,что человек действительно дорог?
У меня - нет! Мне понимание приходит сразу! И я сразу дорожу!!!)) ) А вот у знакомых - ДА!! ! )))
Да ты тут почитай сколько их! Только не каждый пойдёт на такой шаг - попытаться вернуть!! !
В основном все ждут, пока сам вернётся! ) С уважением, Я.
Было. У меня, а не у знакомых. Через тысячи километров. Жизнь прожить -- не поле перейти.
было, шанс был, вернула.. . но ничего хорошего из этого не получилось...
ДА было
Не раз
И только время лечит тем что дорого сегодня что дорого настанет завтра.
А прошлое оно лишь только те воспоминания что были
Уроки и ошибки
Становишься мудрее, общаешься в другом ключе и много но уже с другой.
Пытаешься услышать что не услыхал опять же с новой.
А прошло забыть как не прискорбно вырезать из сердца и забыть уж если нет возврата
Не раз
Уроки и ошибки
нет
нет, у меня такого не было.
я сама уходила и не жалела, хоть один раз ушла от любимого... даже так... и не хотелось мне вернуть обратно что-то.
думаю шанс всегда должен быть
Думаю... у каждого такое было... расставание.. а потом понимание того... что этот человек очень дорог.... А если человек дорог... не то что нужно дать шанс ему вернуться.... этот шанс нужен прежде всего вам.... чтобы больше никогда не терять этого человека...
сиди жди звонка или когда она (он) напишет позвонит если пришло осознание
Шанс нужно всегда давать, а там уж видно будет
Понимание "дорог" ничего не стоит ...
Осознание "дорог" стоит ВСЕЛЕННОЙ, сам МИР приходит к таким людям на помощь ...
Понимающих видел "море" сопли пускающих, гордыню жрущих ...
Да. Два раза расставались с любимым человеком. Сначала по моей инициативе, потом по его. Видимо для того, чтобы это понять.
понимание-то приходит, и часто... но у расставания есть, как правило причины... если это недоразумение, или разовый инцидент, то есть смысл попробовать еще раз... а чаще бывает так, что человек "все понял, все осознал", несколько недель после примирения все хорошо, а потом все по новой... и продолжаться это может бесконечно, вернее, пока у "принимающей" стороны не закончатся нервы...
канешь... было.. совсем недавно... год назад расстались.... недавно опять начали встречаться.... расстались.... это ещё раз мне доказало... что прошлое должно оставаться в прошлом....