смысл жизни потерян, но вы живете-значит смысл своей жизни вы понимали и понимаете не верно !..) и вам предстоит его найти !..) искренне желаю вам успеха !..)
нужна начать покусочкам склеивать свою жизнь. во первых не слабохарактерная, а добрая, а это в наше впемя большая редкость. не смог оценить-туда ему и дорога, сильный мужчина наоборот был бы с такой как вы счастлив.
друзей можно найти новых или вернуть предыущих... думаю они вас поймут. чего не сделаешь ради любви. на тот момент вы были правы раз так сделали. а вот с родителями нужно мирится. вы ж их дочка, а не он. приведете им другого зятя еще лучшего))) ) пусть дождутся!!!
Куйня переживешь думаешь одна такая? Да на каждом углу у людей подобные проблемы помирись с теми кто тебе дорог, а парня забудь год это как раз переломный момент в отношениях.
наверное не видишь света в конце туннеля. вообщем тут 3 варианта: либо терти и переживай все сама, либо иди в церковь, там выслушают и помогут советом, либо к психологу