Расставания
Всё до тривиального просто-Была любовь-и нет,была дружба-и нет.Похерены все идеалы.Какой смысл жить?
Жить, Дрюня, следует НЕ ради..., НЕ во имя..., а ВОПРЕКИ!!! !
Да никто и не уговаривает, если для тебя сымсл жизни только в этом.
Ошибся, видно!
Не было любви - были лишь желания любви и самообман... .
Не было дружбы - были лишь жалкие потуги услужить во что бы то ни стало... .
Так к чему тогда тебе ВСЯ эта ДРЕБЕДЕНЬ??? ?
Займись активной коммерцией, заработай миллион денег и улетай на... Марс, хотя бы! Там нет ни любви, ни дружбы!!! !
Полная чистота отношений....
Заведи собаку, и дома сидеть, страдать не даст, и не предаст, а там глядишь и новая "Дама с собачкой" найдется
заниматься любимым делом где всё зависит от тебя. а не как эти любовь да дружба.
в таком случае - для себя.. . а там, возможно, появятся и новые друзья, и любовь.. .
"если дружба закончилась, значит, она и не начиналась"
Любовь была, есть и будет. Только после похеренной ( извените). мы будем новую воспринимать уже более осмысленно, так же и дружбу. Какой смысл жить? А неужели мы живем только ради любви и дружбы. ? Каждый проходит через это испытание ( будь оно неладно) , но доктор-время поможет все расставить на свои места. и вы снова обретете смысл жизни.! Удачи!
Смысл.... найти новую любовь и преобрести настоящего друга, ..посадить дерево, построить дом....
ВСЕГДА нужно искать смысл жизни! Главное, захотеть.. . И поверьте, многим вы нужны, может даже тем, о ком не догадываетесь. Жизнь дается один раз! И вы можете подарить кому-то свою любовь или что бы то ни было.. . Не упускайте важные моменты вашей единственной жизни!
ну ничего себе!! ! смысл -жить!!!. и чё верить в идеалы? ..всё проходит... и плохое тоже... нужно взлететь... хоть с кем то, хоть одному... и НИКОГДА ни о чем не жалеть!!!. (так сказал один муждый малый)
покопайтесь в себе, может в вас причина?
Мария
Именно ЭТО я бы и написала...Вы безусловно правы!!!!