Расставания
Как жить без любви?...
Если тебя бросили...
Радуйся тому, что осталось и не плачь о том, чего уже нет.
Найди другую любовь. Сложно очень, я знаю. Но не стоит убиваться от тоски.
Счастье где-то рядом и оно к тебе идёт, просто пробки на дорогах, но оно тебя найдёт!! !
Надо искать и найти !
Это ужасно.. . не дай Бог никому жить без любви!!!!
ты человек как тебя можно бросить. глупый!
Вы просто не подходите друг другу, она поняла это раньше чем ты... Вы ведь только друзья а не муж с женой у которых ДЕТИ...
А Вы не живете без любви! Даже задавая этот вопрос, Вы делаете это потому, что любите себя и вам себя жалко... И не говорите, что Вас бросили! Бросают палку, а Вы расстались ...ну и ладно!
Без любви- Зная исход!
Веришь в себя
Твой дом обойдет
Чаша сия
Точен как штык
Как штык жесток
Мир в один миг
Ляжет у ног! Ты одинок!
Веришь в себя
Твой дом обойдет
Чаша сия
Точен как штык
Как штык жесток
Мир в один миг
Ляжет у ног! Ты одинок!
себя любимку лелеять) может и Loveна горизонте нарисуется)
тебя бросили? а это больно, но не смертельно, жить надо в любом случае, будет еще любовь!
В такой ситуации главное чтобы ты любил и отдавал свою любовь - всем, кому она нужна - детям, родителям, друзьям, родным. А потом появится и Она - та, которая будет желать твоей любви.
НУ ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛА НЕ ЛЮБОВЬ! Нужна жить дальше и не опускать руки!
Невозможно.
Но если вы не познали это чувство, вам будет жить гораздо легче, поверьте.
невозможно! мы всегда кого то любим. даже рыбку в акариуме.
Если любил и тебя бросили - люби дальше, но на расстоянии. Если не любил, и бросили - о чем тогда жалеешь?
БЕз Любви?? ?
...без любви НИКАК. ради любви и живут.. .
...а если бросили... надо идти дальше.. думая.. что всё что сделано сделано к лучшему. .
..искать новые знакомтсва... испытывать судьбу.. просто быть Немножко Осторожнее.... =)
Просто искать новую.. .
эх... без любви ни как... и ни куда... для этого мы и рождены..
легко найти другое увлечение может повезёт!